Прочие взаимоотношения
Ваша история о любви какая она?
Раскажите свою историю как вы встретились, какими ыли ваши отношения и сколько они продлились? Хотели бы вы снова их вернуь?
Наша история началась с того года)
23 февраля мы познакомились с ним в контакте.
Потом, дня через три встретились... еще через несколько дней, он предложил мне встречаться... все было хорошо, но все это время ему писала и звонила бывшая, они с ним не так дано, в то время, расстались.. они встречались почти три года... (суть в том, как я потом поняла, что он, когда ссорился с ней, искал себе девушку в отместку)... у сеня до него тоже был парень, я его оч любила, но он оказался не тем кем я думала... потому когда я встретила Сережу, то это был первый человек, который мне правда понравился за все это время.. .
Так вот мы провстречались до 9го марта. Потом ночью пришло смс такого содержания, что нам лучше остаться друзьями... мне было больно... очень... но я решила, что то что не делается, все к лучшему)
Потом началось самое интересное, он мне звонил почти каждый день, мы катались, общались друг с другом) как друзья, правда у меня в это время тоже парни уже были... это все длилось до 1го июня, в этот день он опять предложил встречаться... я не отаказалась))) И нисколько не желею о этом до сих пор) Это первый человек, которого я правда так сильно люблю! ) И главное, что это все взаимно)
в нике написана вся история.. . все именно так.. . они длятся.. . и хотелось чтобы не заканчивались)
здесь места не хватит
Это же вопросы и ответы, а не рассказы...