Прочие взаимоотношения

Великая любовь бывает только в книжках? Вы знаете хоть одну реальную историю великой любви, достойную пера Шекспира?

Викуська ***
Мда. Шексир. «Не замахнуться ли нам на нашего Шекспира?.. » )) Итак.

Она – девушка канонической красоты, дочь пролетариев. Он – сын тех, кто денег не считал.

Действие 1-е. Они повстречались в стенах «родного» вуза, после чего пару лет косились друг на друга, не смея дышать от волнующих чувств, и не смея спугнуть их. Благодаря вездесущим фигарам и сюзаннам, «контакт» таки состоялся, и любовь взорвалась не хуже Везувия. Однако родители обоих классически категорически были против альянса. Прошли ещё пару лет, полные любви и слёз, тайных встреч и расставаний.

Действие 2-е. По воле государевой службы родители Его, вместе с ним, уехали в другой город, причём очень далеко. Это не могло прервать отношений, и письма молодых летели друг к другу с тактом солнечного ритма. И вот однажды Она, солгав своим родителям об истинной цели путешествия, ненадолго приехала к нему. Снова были недолгие, но страстные тайные встречи. Она уехала… Дома её ждал «37-й год» …

Действие 3-е. Он, солгав своим родителям об истинной цели путешествия, приехал к ней. И опять – тайные встречи, страсти и слёзы… Однако на сцене снова появились знакомые фигары и сюзанны. Не без их помощи состоялось тайное, но долгожданное бракосочетание молодых. Родители Её прокляли всё и всех на свете, употребили горькую, но… смирились. Стоически смирились и родители Его, после того как лишили последнего имущества в пользу другого наследника. Занавес.

Ныне сия пара проживает в счастливом браке. Временами я бываю у них в гостях…
Асель Есеева
Лучший ответ
нууу... у Шеспира всё трагедии со смертоубийством... а великая любовь - это когда вместе 60 лет и умерли в один день.... или когда и в 80 лет ходят с другом за ручку и смотрят с улыбкой друг другу в глаза....)))
мои прабабушка и прадедушка прожили вместе 70 лет!
они у нас долгожители. почти до 100 дожили
Знаю. Моему другу повезло)
нет
знаю. Мою с мужем. Сча совместно пишем роман ))
Да везде и всюду, каждый день, кто то влюбляется
Если не было бы любви-нация вымерла бы
Дима Петров
Дима Петров Великая любовь есть в жизни,но о ней мало кто пишет.Также как и Красивые девушки есть в простых русских деревнях,но они не едут на конкурс красоты
нет.
У меня такая. Люблю жену и дочу и жизни своей без них не представляю. И они меня.
вопрос в том, что вы подразумеваете под словом "великая". у каждого своя степень чувств..
Bor Basepala
Увы, но нет. Я сомневаюсь есть ли любовь вообще, а "Великая любовь" уж темболее.
Потрясла история любви, которая не пропала сквозь годы, а зародилась на войне... Луиджио и Мокрины (в передаче Жди Меня показывали )