Прочие взаимоотношения

Реальная история.

Тут такое дело…….. У меня есть одноклассник. Очень хороший парень. Очень отличатся от других одноклассников или просто ровестников-обалдуев. Сразу видно, что парень повзрослел, заканчивает школу. Таких парней я вообще не встречала, особенно если парню всего 18. Веселый, культурный,надежный, порядочный. Иной раз думаешь что любая будет за ним, как за каменной стеной.Да в двух словах не описать. Надо быть знакомым с ним чтобы понять. Даже учителя удивляются. Знаете, прототип такого сказочного принца. Я с ним в хороших отношениях. В дружеских, приветливых. Видно что относится ко мне с уважением. Но не более.(( Просто одноклассники. Смотрит на меня как обезьяна на картошку, т.е. безразлично. Правда иногда когда разговариваем, посмотрит как-то так интересно, с загадочной улыбкой. Бывает при разговоре подойдет так близко, чуть ли не в плотную, а сам так упорно мне в глаза, и опять эта загадочная улыбка. Мне даже как-то неловко становится. Так машинально отступаю от него на пару шагов, а он снова в плотную. И вроде как простой разговор.Хочется отвести взгляд. Стараюсь не показать своего смущения. Хотя не скажу что мне не приятно, даже наоборот. Вообще когда он стоит рядом и мы разговариваем(опять таки даже не важно о чем разговор) у меня сердце бьется в бешенном ритме, готово выпрыгнуть наружу, переполняет неописуемое, вроде бы беспричинное чувство радости. Одним словом чувствую себя самой счастливой и готовой кричать об этом на весь мир. Глупо?))) Ночами снится в безобидно- романтических, нежных снах. А просыпаясь, становится так обидно что это всего лишь сон. Но хорошо он общается с более яркими одноклассницами, девчонками которые ходят в ночные клубы, свободно могут поговорить на любую тему даже с мальчишками или со взрослыми мужчинами. Да и вообще ведут другой образ жизни.А я так не могу, остаюсь незамеченной. Может дело в этом? Что это? Простая симпатия, уважение или что- то большее? Возможно ли то, чтоб он обратил на меня большее внимание, нежели просто как на одноклассницу? Как мне себя вести? Люююди я в растерянности
У него симпатия к тебе. И он смотрит на тебя на такую какую ты есть и не надо что то тебе придумывать и фантазировать. Как говорится довольствуйся тем что тебе это нравится когда он так на тебя сморит.
Бакытбек Кожонов
Лучший ответ
остоваться самой сабой
ты влюблена, и это прекрасное чувство.. я даже чуточку завидую тебе (белой завистью) ведь такая нежная, и чистая влюбленность.. бескорыстная бывает наверно только раз... .
солнышко, ты просто радуйся этому чувству... и не смей менять себя, превращаться в клубную гламурную барышню.. ты это ты.. иначе сказка сразу закончится.. .
все будет хорошо. .
и поверь, даже если у вас ничего не будет в дальнейшем, ты запомнишь это волшебное ощущение на всю жизнь)) )
и он, я уверена еще на один раз вспомнит тебя.. .
ты настоящая, чистая,.. смущенная,... ты ен подвержена пока законам моды и гламура.. ты живая.. и среди них неординарная. .
а ты верь в чудо)) )
если смущается при нем - смущайся, краснеется - красней.. будь живой.. . это ты розочка выращенная самостоятельна, а другие девочки - искуственно.. .
ты умочка! ! как я рада, что люди не разучились испытывать такое)))!!!!
Вообще-то он собрался на вас жениться - просто ещё не решил когда, типа рано.. . перебеситься.... и т. д. Теперь, главное не переспать с ним на какой-нибудь пьянке!! ! Надо себя обуздать, быть с ним построже, потвердже! А ещё очень хороши шутки, подколы, так чтобы весело и не очень обидно!!!!
Сергей Кондур
да ты его любишь! вот будет у вас выпускной там все и решится! удачи тебе
Обычно таких парней уводят более смелые девушки. Если любишь, будь смелей!
Jio Jio
я думаю, что симпатия ваша взаимна. Судя по тому, что ты пишешь он смотрит на тебя не как обезьяна на картошку, а очень даже заинтересованно. Ты сама говоришь, что отличаешься от своих одноклассниц, которые более открыты, доступны и сами прояаляют инициативу. Возможно он сам не знает как начать с тобой общаться более близко, раз ты отодвигаешься и отводишь глаза. Попробуй отпустить себя и глаза не отводи, не смущайся, дай ему знак, что он может приблизится к тебе. Придумай какой нибудь повод, Ю что бы видится чаще и общаться больше. Удачи тебе.
Eugen Greger