Прочие взаимоотношения

Вопрос внутри букАф много история реальна

Познакомились в интернете договорились встретиться в кафе встретились посидели пообщались я был от нее не в восторге и решил свалить попросил счет рассчитался за свой кофе а она там себе пирожных набрала до жути ей и так худеть не помешало бы в общем когда у меня в счете был только кофе она догнала что за свои пироженки ей самой придется платить глаза ее округлились скажите я правильно сделал попросив заранее что бы нас отдельно считали?
Д.
Детка .....
конечно вы правильно поступили, а девушка по-моему не знает, что такое совесть...
Алексей Попов
Лучший ответ
Детка ..... Ну вот пусть посидит подумает может до нее дойдет что она неправильно делает по жизни
Детка ..... А ты красивая))
не мужской поступок... не мужской.... и вес ее тебе не понравился, и внешность...
Айдар Хаматшин
Детка ..... Не хуй врать!
Афигеть!!! Ты бы еще в бубен ей зарядил, за кривую рожу... для полноты картины
Даша Рафалович
Детка ..... Легко если бы она подняла бы на меня руку
такие вещи изначально оговариваются и в этом нет ничего страшного..
Детка ..... Согласен но она же тоже этим не озаботилась? Вообще в европе девушки сами подходят и знакомятся и сами за себя платят только у нас не страна а задница какая то
Некрасиво получилось. Если не готов платить, надо было не кафе встречаться, а договориться с ней для первой встречи просто на улице погулять.
Ну не по пацански как нише брод
Стас Нестеров
Детка ..... Действительно не по пацански потому что пацаны во дворе в песочнице играют молодой человек!
Принято в нашей стране платить за дам. Это не эмансипированная западная цивилизация. И при этом, оплата счета за даму, это её ни к чему не обязывает. А если при встрече не понравилась, то так и надо было сказать, что было сидеть и потом по дебильному сбегать? Не одобряю.
странно , вы ведь мужчина...даже если девушка на вас не произвела впечатление,не нужно было так да и если сразу бы оговорили, что каждый платит за себя, вам бы было проще свалить

обычно люди незнакомые друг с другом,оговаривают это все - и это нормально
Детка ..... Она мне никто и уже взрослая девочка так какого хрена?
Ляззат Бозжигитова Вот потому что такие козлы как автор темы встречаются - я всегда беру на себя денег на такси/ пироженки и прочее, что бы там мне не обещали. Как можно на кого то надеяться да еще на незнакомого? Даже если это дружеский поход в кино/кафе все таки предлагаю расплатиться пополам, но всегда слышу отказ - приятно что ж сказать.
Я бы заплатил . Куда деваться - воспитание...
Детка ..... Хм логика оленя а не пингвина она мне не подруга и не девушка фотки у нее в анкете старые были набирая свою жратву она явно обо мне не думала так какого хрена?
Даже отвечать не хочется.. . правильно сделал или нет..
Да правильно. Нужно было когда расплачивались, сказали бы сразу ей счет напополам, тоесть я за свой кофе рассчитаюсь, а ты за пироженки! А вы видимо молча расплатились и ушли. Поэтому она и растерялась. Видимо с собой денег не взяла. :))))))))
Ты просто жмот) ) это девушке повезло даже
Да уж некрасиво поступил - нужно было заранее договориться о том кто за что платит. Внешность тут ни при чем. Воспитание онли!
Детка ..... Хммм а почему она об этом не заикнулась?
Не красивый поступок рас позвал в кафе плати будь мужиком а не тряпкой
мой тебе совет сначало точно выясни всё а потом уже зови в кафе и в рестораны сначало первая встреча проходит на улице а не сразу. Приглядись разузнай тот ли это человек потходит он тебе или нет

а то как вася поступил прости за такое отдельно посщитайте ну ты даёшь паря
M*
Makswell *
Конечно правильно если она уродка а че по скайпу не общался не видел ее ?
Детка ..... У меня вебки нет