Прочие взаимоотношения

Вот и конец истории, комедия окончена драмой вопрос внутри и он серьезен.

Вобщем любил любли, гоню из за этого жил с ней и щас живу но сегодня расстались, говорит что мне от неё нужен был только секс. хотя это не совсем так, говорит что внимания мало уделял. литбо я за компом или на работе. сама не работала всегда дома была.просто я обесняю что мне надо себя кормить домой что приносить что я устою что охото побыть дома, охото отдохнуть. я саам прекрасно понимал что её нужна романтиа развлечения. но я щас знаю что мне надо предпринять, но вот неезнаю стоит ли. просто борьбя за любовь превращаеться в ад, постоянно искать выходы, идти первым на компромис, переступать через себя переступать вопреки всему ради неё, думаю на это способен не каждый. просто воспитали так что надо любить людей кто бы он ни был, единственное что не воспитали это как любить. делать для любимого практически все что угодно, сам я знаю все вопросы и все ответы на них, которые сам задаю. нол понять не могу.гою постоянно, что вот щас делать. с одной стороны мне не составляет найти другую а с другой мне она очень близка, а я её нет. незнаю в общем.просто есть такая особенность у меня видеть когда друзьям плохо и всегда помогать им и видеть когда и чего они хотят и давать это им, а вот когда девшушка это отсутвует, начинаюсться гоны, просыпаеться чувство собственности, ущимляю права и т.д. сам осознаю что делать нельзя сам стараюсь не делать но не всегда получаеться.и зачем так все хреново.все свою жизнь я только и слышу давай будем друзьями ты как друг мне больше нравишся чем как парень. а я нихочу у меня и так много друзей я им нужен как друг, а я хочу быть нужен как любимый человек.
знаешь, если ты так и будешь рассуждать: "Для друзей все, что ни попросят, а для любимой девушки - извините, не воспитали так, гордость мешает", то никогда не будешь счастлив, так и будешь скитаться от одной к другой, пополняя ряды подруг и друзей. Если человека полюбишь по-настоящему, наплевать тебе будет на твою гордость и косые взгляды со стороны, ты не будешь считать, сколько раз ты шел на уступки, не будешь думать "Мне легко найти другую". Отношения - ежедневный труд, как ни крути!! ! Если бы мой любимый постоянно сидел за компьютером, не уделял мне внимание, по первому же зову друзей бежал к ним, я бы ушла давно. Если любишь человека, если он для тебя единственный, ты не спрашиваешь: "А что мне сделать? ", ты делаешь что-то.. . Знаешь, иногда хочется просто побыть вдвоем, полежать на диване, обнявшись, повспоминать какие-то моменты, а не тупо каждый день смотреть на спину!! ! Мне тебя очень жаль, что ты так думаешь, но когда ты встретишь человека (единственного) , ты не будешь "прикрываться" воспитанием!
Виталий Билюшов
Лучший ответ
Александра Иванова а ты ведь чертовски права спасибо. я знаю ответ.
Александра Иванова сори я много работал и не успел сделать твой самым лучшим, ведь это действительно так. даже если его голосованием не выбирут, то все равно.
спасибо тебе огромное.
начинай новую жизнь. и чем быстрее тем лучше. будешь меньше мучатся потом
Дима Вирт
Александра Иванова Саня я знаю что мне так будет лучше но я не могу, это не в моих принципах так просто здаваться. я привык добиваться но каждый раз добиваясь я получаю только боль даже если этот человек ради меня изменяеться.
Женщина любит ушами, мужчина глазами. Для ваших глаз мы все делаем, что бы радовались, а вы нашим ушкам давно не шепчете слова приятные. Старайся для нее, из кожи вон лезь, живешь одними друзьями. Люби и радуйся пока есть любовь, береги её,без любви мы нищие и убогие, как бы не хорохорились.
Nyasha Anime
Тебе надо честно ответить самому себе. Нужна ли она тебе? Если нужна, надо бороться. Будь чуть с ней по-ласковее, чуть больше удели ей внимания, поговори с ней о ее проблемах. Короче, не сиди и не жди. Сломать легко, а вот построить...
Значит когда был другом ты больше уделял внимания, а когда стали жить вместе- ты превратил любимую девушку в домработницу (кастрюли, уборка, магазины) Найти другую, конечно можно, но и другая уйдёт! для женщины надо то чуть больше внимания, да позвонить лишний раз, да сказать"люблю" чаще, чем обычно!
найди того, кто будет любить тебя и ты будешь любимым человек! Вопрос возникает, а ты будешь любить?