Прочие взаимоотношения
Если от девушки пахнет выделением))) ахахха... реальная история... мыться чаще надо? как считаете?
от здорового тела не должно пахнуть. по крайней мере вонять не должно. это инфекция. надо сдать пцр. обычный мазок в консультации узкий.. может у вас хламидиоз, или еще что... у обычного гинеколога такие анализы не делают. но свечи и таблетки имеют широкий спектр действия, так что, даже если к обычному участковому гинекологу пойдете, сдадите мазок, выпишут лечение... все равно толк будет.
флору и фауну восстанавливать)
В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЛИСЬ ДЕВУШКИ ОТ КОТОРЫХ БЫЛ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ, ОТ ОДНОЙ ПАХЛО МОЧОЙ И БЫЛО ЯСНО, ЧТО У НЕЁ ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ, РАЗ ОТ ЕЁ ТЕЛА ИДЁТ ТАКОЙ ЗАПАХ, (КОЖА ВЗЯЛА НА СЕБЯ ВЫДЕЛИТЕЛЬУЮ ФУНКЦИЮ ПОЧЕК) У ДРУГОЙ БЫЛ ЗАПАХ .ЖЕЛЧИ ИЗО РТА, СТАЛО ЯСНО, ЧТО У НЕЁ СЛАБЫЙ ПРЕВРАТНИК МЕЖДУ 12 ПЕРСТНОЙ КИШКОЙ И ЖЕЛУДКОМ И ИЗЛИШКИ ЖЕЛЧИ ПОПАДАЮТ В ЖЕЛУДОК ОТ ЭТОГО ЗАПАХ... КОРОЧЕ ГОВОРЯ ЗАПАХИ БЫВАЮТ РАЗЛИЧНЫЕ ПОТОМУ И ПАТОЛОГИИ РАЗЛИЧНЫЕ, ПОЭТОМУ НЕ ВСЕГДА НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ - ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ГИГИЕНЫ
Это ж как пахнуть должно, чтоб учуяли...
это уже болячка, лечить)
неа.... мытье не поможет, если там нарушение микрофлоры, можно хоть по 300 раз в день мыться....
не только мыться ...но и к врачу желательно сходить ...
Это к доктору
Я ем сижу, а вы тут про вонючую пиздятину... ))))
Алексей Dj Alex
ахахах
Значит пора обратиться к врачу. Что-то с ней не то.
Может, у неё болезнь какая-то, связанная с этим местом.
Нет, надо чопиком зактнуть. Ясен х й надо мыться!
это ваш стриптизер парень вам рассказал?)))))))))))))))))))))))