Прочие взаимоотношения

Не могу понять, а чем отличается обычная рядовая женщина от проститутки? Проститутки честней? Проститутки моются чаще?))

Effendy Effendy
Проститутки красивее, Босс..)))
Анна Осипова
Лучший ответ
Effendy Effendy Вот это ты точно сказал-проститутки красивей!))
Проститутки честно берут сколько заработали а рядовые тянут с кармана постоянно)))))
Владимир Орлов
Effendy Effendy Это да!))
Для любого животного, самка, это только СЕКС! Мужчины порою, отличается только тем, что способны еще и мыслить!))) )
На Вашу мысль отвечу так:
Проститутка профи в сексе, а рядовая женщина любитель, вот вся разница )) А судить Их не надо, лучше подойдите к зеркалу и посмотрите на себя!))))
Дарья К
Effendy Effendy А что там смотреть--я любил и этим все сказанно,а после неудачной любви принял решение--я буду снимать проституток,что бы восполнить пробелы нехватки женщин!Я терпел до 25 лет-несмотря на то.что я мужик и секс мне нужен каждый день-такая у меня потребность!
тем же, чем отличается рядовой мужчина от мальчика по вызову
Effendy Effendy Мужиков я знаю много и все они приличные--в лядстве никогда не были замечены--причем они все одиноки!!Но они лучше всех--думай,долго думай!))
честные, красивые, мозг не выносят.
еб*тся только со всеми, но это фигня, если ты не очень брезгливый.
ну и, если тебя не задевает, что к тебе абсолютно ничего не чувствуют, то проститутки-твой вариант.
Игорь Патрак
Effendy Effendy Если баба занимается эти со всеми с чувствами--то это настоящая тварь!!Ко мне проститутки почти всегда нежные чувства проявляют!
ну как чем? дружище) ясно как пень. проститутку ты покупаешь один раз за небольшие деньги, а женщину ежедневно вваливая кучу бабла, сил. времени, креатива и т. д. и т. п. причем ради призрачной надежды на секс - т. к. в 95-99% тебя кинут или продинамят без всяких объяснений, а ты ничего в ответ сделать не сможешь!!!
Serghei Stratulat
Effendy Effendy Да-да-да!!!И не факт .что она тобой дорожит даже как друга!
Половой контакт связывает людей более, чем многие думают. Проститутка связана с большим количеством мужчин, и если ей платят малую часть своего имения, то большая уносится, как символ силы мужчины. Соответственно, происходит потеря силы данной женщины. Приходит другой, потом другой.. . возникает энергетический хаос. Если для жен измена определяется как преступление, так это потому, что вносится элемент такого хаоса в жизнь супругов. Разрушительный элемент. Что же говорить о том, что твориться в духовном устройстве проститутки ?
М)
Михон )
Effendy Effendy Обычная еще хуже!!Понимаешь в чем дело--обычные тоже со всеми спят,но делают это с ненавистью и наглостью-с извращением,а проститутки нет!
рядовые женщины, они же жёны отдаются по любви .а проститутки за деньги. Проституция-это работа, одна из древнейших в мире. Это, как водитель и шофёр один просто ездит .а другой работает
Effendy Effendy А причем тут ЖЕНЫ?Я про свободных говорю!!Свободные хуже чем проститутки!!А жена-это любимый и верный человек!У меня верная ,любящая и красивая будет-если будет!))