Прочие взаимоотношения
Женщина которая изначально мечтает о подарках - это не женщина, а проститутка. Вы согласны с этим высказыванием?!
"Женщина которая изначально мечтает о подарках - это не женщина, а проститутка. Нету разницы продать себя за деньги или за подарок или за поход в ресторан."(с)Вы согласны?
Странное понимание. У нас был потрясающий конфетно-букетный период. Были рестораны, подарки. И совсем не для того, чтоб продаться или купиться. Мне было приятно получать подарки, приятно внимание, чувствовала себя единственной, желанной. Я в ответ делала приятные штучки. И проституткой себя совсем не считала.
Прошло то время, когда мужчина хватал за волосы и в пещеру тащил. Любовь и уважение надо заслужить. Все взаимоотношения из поступков складываются.
В браке уже десятый год, и до сих пор супруг меня балует. И я жду от него цветов, ресторанов. И не потому, что я с ним сплю, а по тому, что мне с ним интересно.
На день рождения муж подарил мне машину, дорогой подарок, на 8 Марта набор деревянных ложек, не дорогой подарок. Он меня ЛЮБИТ. И когда еще не было его женой, было тоже самое. Подарок, чтоб я улыбалась.
Прошло то время, когда мужчина хватал за волосы и в пещеру тащил. Любовь и уважение надо заслужить. Все взаимоотношения из поступков складываются.
В браке уже десятый год, и до сих пор супруг меня балует. И я жду от него цветов, ресторанов. И не потому, что я с ним сплю, а по тому, что мне с ним интересно.
На день рождения муж подарил мне машину, дорогой подарок, на 8 Марта набор деревянных ложек, не дорогой подарок. Он меня ЛЮБИТ. И когда еще не было его женой, было тоже самое. Подарок, чтоб я улыбалась.
Интересно, кто придумал это? Нет, конечно не согласен - что плохого в том, если допустим моя подружка попросит у меня что-нибудь? По-видимому, имеется ввиду систематика события - раз она просит подарки каждый день, значит и т д. Сказать сложно! Во всяком случае, я так не думаю!
Да ну на фиг! Что за бред!
Нет не согласен. Всегда считалось, что за жещиной нужно ухаживать, добиваться её, дарить ей подарки, чтобы ей было приятно, а тут такое заявление.
нет.. . а почему подарки не могут быть символом хорошего отношения к человеку?... какой то приятности?... кстати только в этом году один м. ч. объяснил что цветы ..это просто так.. . для того чтобы сделать мне приятно=).. и их специально выращивали ...для того чтобы дарили=)... но если ты ничего не испытываешь к человеку ...и это обоюдный обмен.. . то уж... как к этому отнестись...
риторика? все женщины любят подарки, все шлюхи? шлюхи ли те кто отдается за подарки? да, если они этого хотят, быть шлюхами. . но НЕТ, когда они ищут внимания, когда любят чтобы их ценили (не важно походом в ресторации или подарками)
одно дело дарить подарок от души и бескорыстно, а совсем другое покупать этим хорошее расположение к себе .хотя кто на это покупается наверное шлюха и есть.
нет неееееееееееетттт (это чушь )))))
Похожие вопросы
- " Нет женщин,которые не дают-есть мужчины,которые не умеют просить" Категорически не согласна! А Вы?
- Женщина курящая,женщина пьющая,женщина,которая матерится пардон как шалава у дороги,женщина за рулём,женщина мужик одним
- Женщина, которая может выпить стакан водки... только притворяется женщиной???;))
- Женщина, которая не умеет готовить, разве может называться женщиной?)))
- Вы согласны с выражением Ф.Раневской "Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла
- ...Интересно...Есть Здесь Хоть Одна Женщина...Которая Не Согласна С Этим ???-> (+)
- «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей» …согласны с этим высказыванием? почему так?))
- Я не люблю дарить подарки женщинам, мне кажется, что это какой-то подкуп женщины, а вы как думаете?;)
- Представьте вас бросила женщина, а вы от её подарков избавились, которые она вам дарила, а она потом решила помириться
- Не могу понять, а чем отличается обычная рядовая женщина от проститутки? Проститутки честней? Проститутки моются чаще?))