Прочие взаимоотношения

хочу стать Настоящим мужчиной! но не могу понять главный критерий - зачем нужно обеспечивать женщину?

сейчас полно женских профессий, с достойными для прокормки женщины зарплатами, после родов можно найти работу на дому, главное не лениться, не надеется на мужчину и не сидеть в ответах!
запомни, что понятие "настоящий мужчина" для них это- приносящий бабло. без денег будь ты кем угодно, будешь-козел .
Сергей Крюков
Лучший ответ
Галина Оргараева Без денег он только бомжихе будет нужен и то не всякой. Подобное к подобному.
Неизвестно Неизвестно ну, козёл - это для меня комплимент !
....себя ПРО-корми.. ☺
Да, ты себя обеспечь, потом про женщин говорить будешь!!!
Неизвестно Неизвестно а себя Я с Огромным удовольствием обеспечиваю ! !) ) ) ) )
А ты то чего тут сидишь??) )
настоящесть мужчины определяется не зарплатой, у пожарников вон какая маленькая, а сколько жизней они спасают и своей рискуют.. . главное быть человеком хорошим. .
и ваще мы с тобой солидарны и на жизнь не жалуемся))) )
Да она себя прокормит.
ТЫ прокорми СВОИХ неработающих, несовершеннолетних детей.
Неизвестно Неизвестно детей кормить нужно вместе
да пожалуйста!
только домашние дела пополам и воспитание общего ребенка тоже
Антон Назаров
Неизвестно Неизвестно вот на такой союз, Я бы согласился ! )
Главный критерий - это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Ну, и становись. Кто не даёт? Какой ты наивный ещё с прокормками.. . Попробуй и дитё нянчить и прокормкой заниматься. И без помощников! Попробуешь - напиши каково оно. Пройдёшь - значит мужчина!
Неизвестно Неизвестно вам себя прокормит и 1/2часть на ребёнка, а на мужчину взваливаете и себя, и ребёнка, и ещё самому как то ...какая вы наивная ещё ...
Это ты работодателям вопрос задай, которые беременных девушек по собственному желанию заставляют уволиться и на работу не берут с маленькими детьми, если нет помощи бабушек и дедушек.
Дмитрий Рубцов
Неизвестно Неизвестно этот вопрос скорее можно причислить к отговоркам ) хоть про беременных Я ничего не сказал, но всё же, ДО, нужно думать не пелоткой и капитал какой то должен быть накоплен, на этот случай )
Ну как тебе сказать женщины все такие ничего не умеют и не хотят уметь, плюс наш менталитет что ты ДОЛЖЕН знакомиться, ты ДОЛЖЕН платить в ресторане и другие должен. Придется смириться.
огласите весь список ваших критериев Настоящего мужчины!
Shatlyk Garlyyev
Неизвестно Неизвестно это не мои критерии, а Ваши )
В такам случае, на кой нужен мужчина, если женщина сама сможет обеспечит себя, и своего ребенка, сейчас не работающих мужчин гораздо больше, чем не работающих женщин, хотя изначально мужчина должен обеспечивать свою семью, а женщина хранить домашний очаг, куда катится народ, сейчас нормальный мужчина, как полезное ископаемое.
Gunta Tunkele Женщина умеющая ценить чувства,а не кошелек тоже редкость. Доказано жизнью.
Неизвестно Неизвестно это вы по своему окружению судите чтоль? и если вы не храните очаг, не варите борщ, не стираете носки своему мужчине, не чистите унитаз в его доме, то как бы вы объяснили, зачем вы ему?
молодец! делай все сам....
ну так уш заведено.. станешь мужиком, поймешь.... да и проще так
Неизвестно Неизвестно в каком смысле то проще?
Владислав Синицин проще потому что если финансы в твоих руках ты можешь себя чувствовать сбободно.даже если она может себя сама обеспечивать она все равно юудет вид на твои финансы...уж такова их логика...можно конечно вообже не строих серьезных отношений..но это другая тема
Что бы она без головной боли детей растила, да и вобще женщины хрупкие и мужчина не должен дать ей разбится....