Прочие взаимоотношения

Очень странное поведение девушки на свидании

На днях удалось выбраться прогуляться с девушкой(В которую давно влюблен)
Знаю ее около 6 лет(В одном коллективе работаем)
После прогулки заскочили в кинотеатр и посмотрели фильм
Чувствовал напряжение исходящее от нее, на удивление получилось разрядить обстановку
после чего все шло хорошо
Пытался тактично докоснуться и приобнять, но очень быстро понял, что это гиблая идея
В целом все шло отлично
После выхода из кинозала пошли в кафе
Там и начались трудности
Девушка начала резко грустить
Надела наушник и слушала грустную музыку(Заметил, что она нервно заходила в разные приложения на телефоне тикток, vk, tg и задерживалась в них не более 30 секунд)
Задал вопрос: "Все хорошо?" На что получил ответ "Все нормально"
После пошли домой по дороге встретил знакомых и попросил остановиться
Пообщался с знакомыми на протяжении 3 минут и пошли дальше
После она ускорила шаг
От шока я остановился
Она даже не обернулась и пошла в сторону дома
Догнал ее спросил в чем дело
И получил игнор
Сейчас думаю, что делать
Написать ей
Или я ей не интересен?
Я была в такой ситуации. Мне с парнем было скучно, но из вежливости я дождалась окончания свидания. Потом еще несколько дней пообщались, и я ему сказала все как есть. Мирно разошлись...
Наталия Знаенок
Лучший ответ
Татьяна Пасько Я не скучный. Во время просмотра я шутил и она смеялась
Я не давал повода скучать
Не
Интересен.
Она боялась, что вы МАНЬЯК!
Она еб@нутая. Но ты ещё больше, раз давно влюблен в такую дуру. Может, че и получится.
боженьки ты мой... лошидзе и омежка. Ну прости)) Уже б в кинотеатре залапал смело и тогда никаких тиктоков и прочего б не было, а вишенка на торте, что ты ей пренебрёг, отвлёкшись на друзей.. Девственник поди, или давали из жалости?
Яна Первакова
Или что-то случилось и она просто не могла вам рассказать как есть, например что-то связанное с физиологией( живот, расстройство стула, внезапно месячные). Поэтому могла прям чуть не бегом от вас уйти.
Или уже во время свидания осознала, что напрасно согласилась на него. Плохое настроение, депрессия, что-то ещё. Не вовремя пошла на свидание, просто не надо было и в е. Вы опять не при чем.

Третий вариант: что-то в вас раздражает, не нравится. Или просто неинтересен. Или пошла потому что рассталась со своим, но все равно думает о нем.
Женя Комков
Татьяна Пасько насчет 3 не уверен
Мы с ней хорошо общаемся
Банально)) Позвони и скажи я на тебя потратился приходи и отрабатывай))) Если серьезно? Сам видешь ты ей не интересен. Зачем пошла? ХЗ )) просто кино посмотреть. Это ее не к чему не обязывает! Ну я бы набрал. Так чисто ради интересу. Тут интересно возьмет трубку? Есть больные на голову . Сами сливаются ,а потом он мне после даже не позвонил))) Если возьмет то и спроси я тебе не понравился? Только честно? От этого и плясать. За спрос не убивают)))