Прочие взаимоотношения
Как найти девушку, если проблема с ростом? Девушки после свиданий пишут, что хотят более высокого чем я
Рост 1,76. В большинстве случаев у девушек либо такой же рост либо ниже. Было более 20 свиданий. Из них больше половины отказов от второго свидания связано с ростом. У одной правда была другая причина - я на 9 лет был ее старше. Оставшиеся девушки просто динамили после свидания либо отправляли в бан
Это балдежно, что они тебя не взяли. Если девушка говорит : "я хочу стройного высокого, голубоглазого блондина с 45 размером ноги", то они ищут не парня, а аксессуар . Хотят похвастаться подругам, какой у нее красивый "аксессуар", хотят фоткаться со своим "аксессуаром" в соц сети. У меня знакомый с ростом 1,60 и ниче, с девчонкой гуляет . Крч, если девушка говорит, что ты ей не подходишь по росту то сразу нах$й ее, ты не должен быть аксессуаром.
Найти девушку просто, а вот завоевать ее внимание, это другое .
1) нужно быть собой. В натуре, будь собой. Не меняйся ни как . Твои "изменения" могут всплыть в ходе отношений и все полетит коту под хвост
2) будь оригинальным . Не нужно подходить к девушке со словами "привет, я тебя люблю, го мутить". Это не работает. Лучше придумай прикольный план. Можешь даже вовлечь в него кореша. Даже если этот план будет глупым и нелепым, то девушка это оценит. У нее в голове будет : ВАУ! он придумал этот глупый смешной план ради меня! Блин, он прикольный и интересный, пойду как выберу блузочку для нашего будущего свидания.
3) Не знакомься в интернете, а тем более не признавайся в соц сетях в своих чувствах. Я серьезно. Я тоже знакомился в интернете и из 40 девушек я в жизни встретился только с 5, а встречаться начал с 0 девушками . А признаваться в жизни лучше чем в интернете, выглядит смелее. Расскажу тебе небольшую хитрость про признание в интернете : Если ты пишешь ей допусти в ВК "Я тебя люблю", то в это время она может сидеть в другом приложении и сверху просто придет оповещение что ты написал " Я тебя люблю" и чисто технически, она еще не прочла это смс в ВК и у нее будет время, для того, чтобы придумать ответ тебе "Как бы его мягко послать". А когда ты признаешься в жизни, то у девушки миллион слов в голове, миллиард эмоций и шансы возрастают в разы.
Добра и позитива тебе)
не в росте дело это отмаза
Снова эпопея с ростом. И откуда вы все беретесь... Нет бы беспокоиться о реальных недостатках, типа дурацких комплексов или нехватки мозгов.
Радуйся. Только дуры измеряют любовь сантиметрами. А вот почему тебе достаются одни дуры - это вопрос.
ну дело точно не в росте)
Если кидать удочку в лужу, то кроме лягушек ничего не выловишь.
Скорее всего место поиска невесты, вы выбрали ошибочно.
Ой да ладно! Поднакопите денюжку и обратитесь к свахе.
Да ладно чушь полная у тебя нормальный рост. У меня например рост 168 и нету таких проблем. Тут 100% дело в другом. Щас много шалав меркантильных. Тебя на свидании не спрашивают кем ты работаешь? Сколько зарабатываешь? Есть ли машина?
Е6лан