Мне вот друзья бабники дают советы, как найти девушку, а мне
такие среднестатистические девушки и не нужны даже. Мне надо одинокую девушку.
Я если бы неделю жил в их городе, в первый же день у меня была бы девушка с
улицы. Но кого попало мне не надо. Поэтому приходится разрабатывать свою версию
как искать, находить, знакомиться и соблазнять одиноких девушек.
Прочие взаимоотношения
Советы как найти девушку, подходящие одному парню, не факт что подойдут другому?
Естесвенно не подойдут! И даже не потому что вы ищите другую, а потому что вы другой, подход другой, вы не сможете пользоваться чужим инструментом, тут только методом проб и ошибок свою методику искать...
Не спрашивайте советов, сами ищите ответы на свои вопросы!
Галина Пономарева
Самостоятельно сложно это делать.
истину глаголешь.... ага.... а еще вода мокрая
Закон бумеранга скучает по тебе.
Галина Пономарева
Как конкретно?
Галина Пономарева
Причем он тут вообще?
Далеко не факт.
у вас диагноз то какой???!
Роман Севостьянов
он просто дурак.
что значит "мне такие среднестатистические девушки и не нужны даже" ?? кто тебе мешает знакомиться не со "среднестатистическими" девушками а с какими ты хочешь? все это больше похоже на маскируемый страх реальных знакомст - вот и находятся сотни причин и отговорок чтоб ничего не делать.
"Поэтому приходится разрабатывать свою версию как искать, находить, знакомиться и соблазнять одиноких девушек" - ну и как? разработал свою версию?
ну и ответ на твой вопрос "Советы как найти девушку, подходящие одному парню, не факт что подойдут другому? " - смотря что за советы, если грамотные советы то подойдут
Галина Пономарева
Мне нужна девушка с отклонениями в психике, я ищу ее 4 года в психиатрических больницах и психоневрологических диспансерах.
Конечно. Надо разрабатывать свою стратегию.
пословица: что русскому хорошо, от того немцу - смерть.. .
Т. е. что им подходит, не подходит тебе
сила советов в действиях,
Галина Пономарева
Сначала надо найти правильный совет и только потом делать. А неправильные советы надо игнорировать и ничего не делать если с этим не согласен.
секас нада делать со многими а лубить одну
Галина Пономарева
А мне с кем попало противно это делать, особенно с ТП, а если у меня будет одна, то зачем мне в таком случае еще одна.
Зачем Вам одинокая девушка? Вы мошенник? Обычно хорошая девушка, одиночество не
променяет на первого встречного, потому что у нее тоже есть требования, точнее
пожелания к партнеру ее. Прочитав подобное отталкивает такое знакомство, вот
поэтому и останутся среднестатистические
Кр4 подходишь и нажимаешь на Е
Да искать надо время и силы
лучше с университета найти
с работы
у знакомых знакомых
тех кого-ты уже знаешь хорошо и они устраивают
лучше с университета найти
с работы
у знакомых знакомых
Галина Пономарева
Я трижды был студентом, никого не нашел, знакомых у меня мало, у них нет для меня подходящей кандидатуры.
Молодой человек, я вам сейчас скажу одну такую вещь.... Вы любую нормальную девушку испугаете своей зацикленностью и неадекватностью, а нежеланием работать над собой просто отвратите. Любую - одинокую, не одинокую, глупую, умную.
Идите в театр, музей, гуляйте в лесу, если не хотите девушку из ночного клуба. идите в тот же спортзал. во всех этих местах полно одиноких девушек. идите туда где по-вашему, должны проводить время девушки вашей мечты. интересуйтесь аспектами жизни, книжки читайте.
судя по всему, вы ищете девушку, которая так же как вы, строчит на куче сайтов знакомств всем подряд, не заботясь больше ни о чём.
Галина Пономарева
А зачем мне нормальная девушка, мне нужна девушка такая же ненормальная как и я сам.
Мож проще надувную и кормить не надо и проблем никаких?!
Free man!Ты понимаешь, что у тебя здесь в ответах 213543 баллов. И что ты по-моему здесь ДО ХРЕНА ЗАСИДЕЛСЯ?? Что не взгляну, а у тебя все вопросы про то, как тебе найти одинокую девушку, как тебе найти одинокую девушку.... и т. д. и т. п. Может хватит уже дрочить мозг себе и окружающим?? Что не посмотрю на твои вопросы-одно нищебродское мышление. Будь мужиком, черт возьми. Если бы ты по-настоящему хотел, то давно уже встретил бы нормальную девушку, и у вас было бы все збс.
Галина Пономарева
Нормальную девушку мне не надо, только псих-одиночку.
Любую - одинокую, не одинокую, глупую, умную. Идите в театр, музей, гуляйте в лесу, если не хотите девушку из ночного клуба. идите в тот же спортзал. во всех этих местах полно одиноких девушек. идите туда где по-вашему, должны проводить время девушки вашей мечты. интересуйтесь аспектами жизни, книжки читайте.
на все есть судьба.... когда встретишь "своего" человека поверь не сможешь пройти мимо этого человека...
Ну, как-то так примерно. Да-а-а!