Прочие взаимоотношения
Как парню подавить влечение к девушкам, подавить желание найти девушку, чтобы это желание не мешало жить?
Возможности воплотить в реальность у меня нету, это навсегда будет только желанием. Так как же это желание убрать, чтобы мне это не мешало жить??? С одной стороны хотелось бы чтобы была девушка, но с другой стороны, посмотрев на то какие нынешние девушки, какие у них завышенные требования, отношений даже пытаться искать не хочется никогда . И посмотрев на себя в зеркало, проанализировав какой я человек я понимаю что у меня нет никаких шансов найти девушку, и понимаю то что одиночество это моя судьба и что отношения это точно не мое
иди утопись. Одним недотролем -дебилом меньше на ответах будет
Трахнись с парнем. Сразу к девушкам охладеешь.
У меня также. Я просто заболел и тяга прошла.
Хирургическая кастрация или химическая решит ВСЕ твои проблемы.
Может, еще и петь начнешь...
Юля Цветкова
Не только без этого, я люблю др0чить, без этого жизнь не та
Слишком ты ненавидишь себя. Очень много негатива. Мысли по другому и верь в то что хочешь, только в хорошее и без капли сомнения и только тогда все сбудется. Мне и изменяли и жена ушла и я все равно верю в хороших девушек и что лучшее у меня впереди. Просто дай себе шанс, поверь в лучшее и ты увидишь как станет легче. Девушки так же ненавидят мужчин и даже хуже. Но это из за того что они слабы и не могут поверить в хорошее и думать о хорошем. А посмотри на тех кто не париться негативом. У них дети и мужя. То во что ты вернёшь без сомнения, то и придёт к тебе, запомни. Когда я думал что они шлюхи мне и попалась шлюха. Когда я боялся что моя жена уйдёт, она ушла от меня. А теперь вспомни свои моменты в жизни. Ведь то что ты боялся, то и происходило. Можешь не благодарить)))
Юля Цветкова
Вы просто смотрите на мир сквозь розовые очки, это неправильно. Надо быть реалистом, как я. А вы и дальше верьте в то что есть хорошие девушки, а для меня таковых не существует, все одинаково меркантильные с завышенными требованиями
А почему воплотить в реальность, то что что ты найдёшь девушку у тебя нет? Что тебе мешает? Ты инвалид, который не может ходить или что??
Ольга Емельянова
Это феминистка пишет. Фантазия их выдаёт сразу
Юля Цветкова
Я написал то что с одной стороны хотел бы чтобы девушка была, но с другой стороны, если смотреть на нынешних девушек и какие у них завышенные требования, то у меня нету никаких шансов