Прочие взаимоотношения
у меня есть огромное желание найти девушку, но они считают меня уродом и к тому же неинтересным +
значит надо умереть! умереть как можно быстрее и незаметнее. уйти неслышно из этой жизни. не хотят со мной дружить девчата. буду плакать я ...Епть...зачем ныть?? лучше сразу умереть. а нытьё - это не по-мужски. нужно найти мужество уйти красиво. никогда у меня не будет её, никогда!!! я это понял уже давно, но сейчас меня это особенно убивает. мне ничего не нужно. нужна просто любящая девушка...и я бы такую полюбил, но такой ведь нет! конец мне! конец пришёл! Конечно, мне ещё смутно вериться, что она у меня будет, но зачем зря надеюсь??? Измениться я пытался, это ни к чему не привело. И что я вообще тут ною. Нужно быть сильным. Не надо ныть . Но смириться с этим нет сил! Зачем так мир не справедлив??? Я здесь сижу один, грущу, А ты не видишь моих слёз... Я знаю: будешь ты со мной. Но не уверен я в одном: Здесь иль над землёй... P.S.Девушки от 16 по 22 лет, давай встречаться. Я буду очень сильно вас любить при условии взаимности... P.P.S. Вопрос придумайте сами
Ты на что вообще надеешься с такми настроем. Ноешь? Ной в углу! Чтобы никто не слышал, не видел и даже не догадался. И веди искренне надеешься, что пожалеют. Нет таких женщин, которые на себя тебя потянут. Пожалеть, сопли вытереть, это да. А такая нюня в качестве спутника жизни или молодого человека для начала? НЕТ!!!! Извините и увольте. Думай!
какие твои года.. .
и вовсе ты не урод, нормальный парень, просто еще с детским взглядом !!!
у меня одна знакомая до 24 одна была, а в 24 только влюбилась =)
так что всему свое время....
А может быть стоить стать интересным, поменять что-тов себе и в отношении. Смерть для трусов, которые хотят сбежать от всего из этой жизни
да, тяжелый случай, спасти не удалось. .
ты слишком торопишь события. Это и понятно, терпения у тебя нету, и не надо угрожать своим уходом, я это уже проходила.. .
могу сказать тебе в утешение, что ребят изначально меньше, чем девчонок, так что от судьбы не удейшь и на твоем пути все равно встретится Она
хватит скулить, если такой настрой, то ничего в жизни и не будет хорошего, под лежачий камень вода не потечет..
Иди накачай, мышцы, научись драться и нечего тут ныть. Работай над собой! Не будь гумном!
заниматься самобичеванием проще всего..
Опомнись!! ! Ты еще молод, у тебя все впереди, обязательно встретишь свою половинку, главное верить в это.. . Займись чем нибудь интересным для тебя, чтоб отвлечься от таких мыслей.. . живи и наслаждайся жизнью, а любовь сама тебя найдет :))) Удачи:)))
Молодой человек, займитесь серьезно спортом, больше пользы будет.
фу.... да ну нах
это гармоны-займись спортом или делом.
Не человек, А ОДИН ГРОМАДНЫЙ КОМПЛЕКС!! ! и хватит мне в личку хрень всякую слать, о том какой ты несчастный! Займись лучше собой!
че за отстой можт ты слепой? инвалид? живешь на улице? разнылся епт, я живу без девушки и вссето то 1-2друга. и ничего работаю, играю. а ты придумал се какуюто проблему!
и это пройдет...
буть проще и люди сами к тебе потянутся