логично.
ибо нечего парням задавать тупые вопросы девушкам
Прочие взаимоотношения
Откуда парни знают, девственница ли девушка или нет? Ведь девушка может поступить умно и солгать.
я не приторговывала девственностью чтобы врать
тем более я в принципе не считаю что врать умно, скорее и чаще -наоборот
если рассматривать это с точки зрения внутреннего состояния-то это говорит о страхе, о слабости, человек не имеет достоинства быть собой какой он есть, не уважает себя, с чем напрямую связано неуважение и к другим
но допустим какую то невероятную историю-моя девственность мнимая спасет десять невинных детей от злых врагов!)))) ну вот тогда я и придумаю -как )))))
Белая простынь при первой ночи) раньше на свадьбу родственники дарили её именно для этого)
Серик Утепов
типо кровь на ней должна быть?
Дима Чернов
До 80х годов прошлого века в болгарских деревнях нашей области даже сохранялся обычай вывешивать её для гостей на второй день свадьбы...)))
Джансеркенов Эркин
А где кровь взять, если она не всегда бывает. Я не видела кровь.
Вспомнился идиотский анекдот времён студенчества, который нас почему-то веселил. С польским "акцентом" - тоже непонятно почему. но иначе он "не звучал".
Пара в постели. - Цо, пани НЕ первачка??? -Первачка, пан, первачка! - А цо тогда пани не кричит? - А цо, пан уже вшпУлив? - Так, пани, так, давно. - Тоди ЙОЙ!!" )
Вот это "тоди йой" вошло у нас в поговорку на семинарах, лабораторках и позже при ассистенции на операциях...)))
Вам такое знание зачем??? Женитесь - узнаете
Так и делают. После прыгания с хера на хер замуж стараются
Ученые доказали - девственность это миф
Пока не вставит)) даже если вставит, то не всегда поймёт))
По глазам)))
Во время секса узнают, иначе конечно можно соврать