Женятся:
а) на умных женщинах, умеющих грамотно и незаметно манипулировать;
б) по залету;
в) по расчету;
г) от тоски и отчаяния;
д) по любви.... такое тоже бывает ))
Не слышала, что девственность формирует у мужчины непреодолимое желание жениться ))
Прочие взаимоотношения
как вы думаете женятся только на девственницах? если девушка не девственница то её не возьмут в жены?
на календарь посмотри век какой
сейчас быстрей берут тех у кого глотка лужёней с полным пакетом услуг
таких берут только в космонавты
Всех берут замуж)
Конечно, каждому парню хочется быть первым у девушки и последним. Но это редкость)
очевидно нет ...хотя ...тоже нет ,..но если ...вероятно нет
Да, при условии что тот кто на ней жениться сам её лишил невинности .
Жениться можно и на недевственнице, при условии, что она занималась сексом только будучи в отношениях, а не с кем попало. Гулящая навсегда останется гулящей. Такого не бывает, что спала со всеми кому не лень, а потом резко захотела замуж и стала порядочной. Натура неизменна.
Женятся на порядочных.
меня взяли замуж аж два раза)) )
правда ребенок только от первого мужа. . а жаль.. (((
Вам сколько лет? что Вы такие вопросы задаете ?
возьмут конечно сейчас на это мало кто смотрит, хотя есть парни для которых важно чтоб он был у жены первым и именно в первую брачную ночь. Был даже случай что Муж подал на жену в суд за то что она его обманула сказала, что девственница, а на самом деле просто сделала операцию по восстановлению девственности, он потом нашел справку из истории болезни что была такая операция и кстати выиграл суд.
Ерунда! Лишь бы не встречалась со всеми и не бежала в койку по первому зову тогда возьмут замуж
меня пыталось четверо взять. брехня - эти ваши девственницы.
неудачники и с маленьким членом, мечтают о девственнице, потому что она наивная и не опытная.
женится и на девственницах и не девц
Это раньше везде было так . В моих краях это до сих пор так, если это было до свадьбы это считается позором . А так, в городах это уже не проблема - так что возьмут .
возьмут, но у девственницы шансов поболя я думаю.
Не за девственность же выходят: ) а на вас женятся. Смотрят на характер, поведение. Главное чтоб хороший человек был.
Замуж и после 30 девушки выходят и после 40. Там девственницей уже быть смешно.
если человек любит то не посмотрит ты девственница или нет, ведь само главное в человеке не это! тот кто любит точно возьмет!