Прочие взаимоотношения

Взять в жены девственницу - это миф!?)))))

Евгения Геллер
Это реальность. Но с годами это сделать всё труднее ))))
Анатолий Назаров
Лучший ответ
Девственницей может стать женщина прошедшая путь покаяния и воздержания примерно самое малое года три с небольшим. при том всё восстанавливается, другое дело что после такого срока не многие женщины решаются вновь начать заниматься сексом
Любовь Казакова О_о такого бреда я ещё не слыхала... всё восстанавливается... надо же... и даже срок знаете, за сколько всё "восстановится"...
уважаемый, Вы биологии в школе не учили и вообще щас о ком? о монашках, которых непонятно зачем воспитали не быть с мужчиной, которые живут непонятно вообще с какой целью и умрут, ничего не принеся в этот мир? это в горах где-то может и возможно...
А в реальном мире женщина не имеет секса только если она "квазимодо", инвалид без ног/без рук... да и то даже в таких случаях бывает находятся соискатели...)
А сам-то Вы к какому религиозному течению принадлежите? :Ъ
В наше время, это практически не возможно
Алена Южакова
Нет
не миф
некоторых так воспитывают, что только после свадьбы
Может времена не те и нравы, но традиции остались.
Aleqsandr Leonidze
конечно миф для мужчины что она будет ему верной женой)
Как говорит одна моя пошлая подруга: "лётчик хочет- надо дать"...В связи с развитием пластической медицины не вижу никаких препятствий... хотите девственницу- получите!
В наше время стало мифом.
Это идиотизм.
бывший однокурсник женился на девушке, у которой он был первый.
Любовь Казакова а вы все так и верите сказочкам "ты у меня первый *_*"
уу - полно таких -ктото значит берет в жены.
у меня подруга замуж вышла девственницей, ей тогда 23 года было.
не миф. а мученье.
Женечка ))))))
это дурь
Тимур Габдеев
ну, мама моей сотрудницы вышла замуж девственницей.
И у меня 2 знакомые, которые одна в 27 лет потеряла девственность, а другая в 28.
Нормальные симпатичные девчата, просто скромные очень...
Видишь значит не миф. У девушек на лице же не написано кто она
нет, не миф. у меня есть подруга в 22 еще ни-ни) и она до сих пор ждет того единственного МУЖ)
Stas
Нет, у меня подруга так вышла за муж, девственницей. Зато первая брачная ночь была очень символическая, потому что действительно была первая)))
Не миф, если начинать присматривать себе супругу в младших классах. И до совершеннолетия следить, чтобы он ни с кем не успела.. .
А потом - в ЗАГС.