Прочие взаимоотношения

Почему многие парни считают , что если девушка не девственница , то она шлюха ? А если пацан не девственник , то ничего.

Gunter Bond
Ага, тут даже не играет роли сколько у тебя было. Был 1 - уже шлю и плевать, что она его любила и бросил он ее. Им типо противно после кого-то...бред, да?)
L.
Lenkaa...) .
Лучший ответ
Gunter Bond Согласна
Виктория Неклюдова так не бывает, обычно девушки придумывают любовь из воздуха, а мужику интересно только одно на самом деле, это признаки шлюхи, которая занимается самообманом чтобы удовлетворять свои позывы животные
Пацан не может быть не девственником, он ребенок.
Les' Ka =)
Николай Власов Да что вы говорите такое?)
эм нет с чего бы? это распространяется на оба пола
Алиса Михалкова Распространяется на сильных духом мужчин. А если кто-то привыкл жить полной жизнью, то как как не попробовать то, к чему тянет
А пацан девственник - лох, этим не гордится никто
Gunter Bond Тогда почему мы не может этим похвастаться? Нам сразу скажут что шалава хотя дала любимому человеку
Потому что мозги нужно качать, а не девственностью заниматься, разницу улавливаешь?
Потому что это с незапамятных времён пошло...
Женщина -- хранительница семьи, очага домашнего, мать и продолжательница рода.
А представьте, что будет если носительница всех этих качеств вдруг да станет гулять напропалую ? С юных лет ? Где гарантия, что выйдя замуж эти гулюшки не сойдут на нет ?
Вкусивши запретного плода разнообразных телесных наслаждений и утех до свадьбы(о чём свидетельствует та самая утеря девственности) женская эмоциональная сущность будет постоянно и постоянно к ним возвращаться и желать всё новых контактов и впечатлений. Где уж тут о семье и доме заботиться, когда в голове один интим ? В стародавние времена хотя бы религия и вера служила надёжным шлагбаумом для охраны семейных ценностей. Сегодня же , когда всё можно, когда ничего не стыдно и не страшно, когда практически любая работа по дому сведена до минимума, когда детей воспитывает детсад и школа, а то и вовсе рулит чайлд-фри стандарт, и следовательно у любой женщины появляется целая уйма свободного времени, девственность стала не просто атавизмом, пережитком "тёмного" прошлого, но даже и чем-то вредным, пошлым и недостойным. Вот так.
Я ответил на ваш вопрос ?
Зож Семей Даже в пуританских обществах девушки умудрялись гульнуть, бухнуть и потрахаться. Это ещё Чехов писал, об этом и Толстой писал. И тогда девушек вообще замуж отдавали лет чуть ли не в 14, когда был расцвет полового развития девушки. Некорректно сравнивать. Сейчас нет почвы для такого рода отношений, где одна хранит себя для другого.
Алла Никонова-Стреленко Пацан, чё прячешься за дурацкий ник ? Тебя с головой выдало "знание " в кавычках женской анатомии и физиологии.
Какой , какой расцвет у девушки в 14 лет ???
Али ты евролитературы начитался? Так не забудь, там в правительствах вообще спят и видят легализовать педофилию, понизив возраст согласия чуть ли не до 11-12 лет... Только почему то родители 12 -леток не разделяют этой точки зрения...
Маме своей расскажи о возрасте расцвета полового развития девушки...
Как это парень может быть девственником?Что то я не понимаю такого.Где у нас эта самая целка?))
Данил Веселков Ни парень, ни девушка не имеют этой "девственности" тогда. Т.к. в плеве изначально есть отверстие. А если парням так важен этот кусочек кожи... не дебилы ли они? А если базировать понятие на опытности/неопытности, наличии/отсутствии полового акта в прошлом, тогда в этом смысле и парни и девушки могут быть девственниками.
потому что ключ, который может открыть любую дверь - хороший ключ, а замок, который открывает любой ключ, плохой замок.
Новолайн Окна
Gunter Bond Видимо тебя плохо воспитали или обижен на что-то
Алла Никонова-Стреленко А если и ключ и замок бронебойные, тогда что ??
Дмитрий Кушнер Если один рот почищен несколькими зубными щётками - то это чистый рот, а если одной щёткой много ртов...
Корни этого явления ищите в традиционном патриархальном воспитании прошлой эпохи. В целом, виновником таких устоявшихся взглядов можно считать религию, тюремные блатные понятия и в некотором роде развитию этого стереотипа, о том что девственница не гульнет и не сходит налево, виновато Мужское Движение и МГшные паблики
Женщина легкого поведения; развратница - шлюха.
Вот ответ. Женщины не смотрят на девственников)
Дима Варич
Просто люди узколобые вот и ищут кому бы ярлык прилепить
а если пацан не девственник то шлюхан.
Антон Иванов
Если пацан девственник до 16 лет то он на 99,9% лох
Ну, причина N1: в нашем обществе так воспитывается, что девушка не может наслаждаться половым актом, она обязательно терпит, она всего лишь "даёт", а парень "берёт", "овладевает ею", девушка якобы должна держать оборону, а парень эту оборону пробить и "уломать девку на с*екс" (даже если девушка сама хочет с*екс, общество внушает иное). Причина N2: с*екс многие связывают с грязью, хотя в результате этого прекрасного процесса родились мы все с вами на свете, уже поэтому наверное не стоит считать это грязью. И после с*екса поэтому партнёры как бы "грязные", причём чаще именно девушка, ибо->->шагаем в пункт 1, где парень якобы одерживает победу над девушкой, если спит с ней, а она такая проигравшая и униженная. Причина N3: личные комплексы людей, они есть и парней и у девушек, просто девушек с детства учат терпеть высокую половую активность мужчин, внушая, что это более норм для них, ибо у них инстинкты, поэтому девушки чаще к этому лояльно относятся, мужчин же ни в чём не пытаются убедить,и у них эти комплексы разрастаются в голове пышным сорняком до невероятных масштабов, потому что ещё есть и социальная подоплёка(шагаем в пункты 1 и 2). Когда люди уверены в себе, у них не возникает ревности к предыдущим партнёрам, нет пустых мыслей на тему "а был кто-то до меня или не был, о боже", у них голова занята другим, например, есть ли общие интересы, какова личность у партнёра, какое будущее они смогут вместе построить и т.д.
Ваня Одинцов
Алексей Лемешев Умница ты!!!
Ирина Миловидова Причина N3: личные комплексы людей, они есть и парней и у девушек, просто девушек с детства учат терпеть высокую половую активность мужчин, внушая, что это более норм для них, ибо у них инстинкты, поэтому девушки чаще к этому лояльно относятся, мужчин же ни в чём не пытаются убедить,и у них эти комплексы разрастаются в голове пышным сорняком до невероятных
<<кто и как учат девушек с детства терпеть высокую половую активность мужчин??>>
Это всё плоды неправильного воспитания.