Прочие взаимоотношения
Почему парни считают, что заикающиеся девушки недостойны любви?
Все парни смотрят на девушек с заиканием с отвращением
Меня бесят люди с заиканием, ничо не могу с собой поделать, насчет женщины не знаю, не разу не встречал
Просто от вас идет нервозность и люди это чувствуют. Вы думаете, что ваше заикание раздражает, и волнуетесь еще сильнее, а собеседник просто ощущает дискомфорт от вашего душевного состояния, поэтому старается избавить вас и себя от этой неловкой ситуации.
С вами должен поработать психолог, чтобы вы смогли быть спокойнее при общении.
Значит я не все.
Мало того обратил внимания сто заики меньше херни и дури говорят. У них есть время подумать перед тем как что то договорят и сепжут.
Я реально, без сарказма и с уважением.
Есть у меня подруга, которая очень сильно заикается. Ни разу не видела, чтобы кто-то смотрел на неё с отвращением. Наоборот даже. Так что, дело не в заикании, а в комплексах и самовнушении.
Pilxo Gruzinski
нет. Когда я говорю, на лице собеседника четко выражена брезгливость и на лице написано" эх скорее бы она уже отъебалась"
Кто вам об этом сказал? Если на вашем пути встречались всякие упыри, это не значит что все такие плохие.
Pilxo Gruzinski
а где искать "не таких"? Все смотрят с отвращением.
Кто тебе такое сказал, детка? Наоборот, заикание придает девице некий щарм.
Pilxo Gruzinski
Видно по лицам
Я по-твоему не парень, а девушка? Я смотрю на любую девушку как на девушку.
Но даже я знаю, что заикаются люди с нездоровыми нервами. Так что если бы вокруг меня хватало хороших девушек - я бы вряд-ли выбрал заикающуюся невесту. Не из предрассудков или отвращения, а из желания хороших отношений и здоровых детей.
Pilxo Gruzinski
вы со стороны не видите себя, как вы смотрите. Если есть такая стигматизация, значит, в любом случае намного хуже, чем на других девушек
Парни наоборот любят чтобы девушка поменьше говорила))
Владимир Тихомиров
Но не дольше)
Pilxo Gruzinski
так заики наоборот больше говорят. То что не заикающийся скажет за 1 минуту, заикающийся- за 6
где это такое вам сказали.... никогда не слышал
это не страшная проблема для этого. и заикание лечится