Прочие взаимоотношения
Отказ парня. Это значит, что девушка недостойна (не красива, не ухожена и т.д.)?
значит. что он недостоин
значит, то что"на вкус и цвет товарищей нет"!))
Я думаю он просто не хочет рядом с тобой выглядеть тряпкой.... так что ты не принимай на свой счет он просто чмо.
да ничего это не значит.... не зацикливайся
просто не в его вкусе
ЭТО ЗНАЧИТ ВСЕГО ЛИШЬ НЕ ВОЗБУЖДАЕТ
Да может девшка просто не в его вкусе, может испугался неудачи, а может он нетрадиционный вовсе.
а девочки раньше мальчиков созревают
НЕТ! Это просто отказ.
не факт, возможно, что просто он не питает к ней никаких чувств))
Если задавать такой вопрос можно усомниться в вашем уме здрово мыслить!
Это значит, что он ДУРАК!
Ерунда... .
Это может значить что есть получше
нет.. это невсегда так!.. .
...вот пример! парень и девушка познакомились и влюбились друг в друга!... на след день мальчик сказал что нам нужно растаться... конечно она была в недоумении почему...? но парень не успел вроде или пока не мог сказать почему!... ну и... девочка покончила с собой! а вскоре парень бежал радостный к ней сказать что всё хорошо и сказать почему всё так получилось! (он был в плохой компашке и была плохая ситуация и он не хотел чтобы узнали что у него есть девушка, чтобы её не ввезали в это дело... и вот он спешил что всё хорошо и завязал там со всеми).. . но узнав что девочка покончила ссобой... то он пришёл в ужас...! правда он и сам потом покончил с собой!.. .
этот пример показыывает что не всегда мы говорим пока и расстаемся потому что не любим кого то, а потому что хотим сделать лучше кому то... только люди этого не всегда понимают к сожелению! =(((