Прочие взаимоотношения
Помогите, как низкому парню найти девушку?
Вот мне 19 лет. Все мои сверстники уже имеют девушек, некоторые уже женаты. А я никогда даже с девушкой не целовался. Все девушки ненавидят низких парней. Мой рост 163 !!!Я думаю, что всё из-за роста. девушки смеются надо мной, серьёзно никто меня не воспринимает. Думаю и ежу понятно, что В ТРУСАХ мне тоже нечем гордиться! Сам я достаточно модно одеваюсь, причёска современная, вкусным парфюмом пользуюсь, тело подкаченное, чувство юмора имеется, лицо более-менее нормальное (пишу чтобы не советовали эту банальщину 100 раз). Учусь, работаю, но неужели чисто из-за небольшого физиологического отклонения у меня никогда не будет отношений? ((((
Детские комплексы у тебя) Наполеон был небольшого роста. ВВП - тоже не великан.
Людмила Калюжная
А ничего что ВВП президент, а я обычный студент? :)
Александр Чернявский
Реальный рост Наполеона — 5 футов и 2 дюйма, то есть 168,7 сантиметра.
Значит ты совсем с ущербными знакомишься, если для них рост важнее всего остального, тем более не такой уж он и маленький.
"Дело не в размере волшебной палочки, а в мастерстве ее обладателя!."
шутка на РусРадио
Рост не причем, продолжая тему Наполеона...
"Как-то один из маршалов хотел помочь ему достать что-то с верхней полки и сказал: “ Разрешите мне, я выше вас ”. Наполеон гневно оборвал его: “ Не выше, а длиннее ”.
шутка на РусРадио
Максим Капитон
Не курить. Человек растет до 30 лет.
У вас проблема не в росте, у вас проблема в комплексе детском.
Что делать? Да ничего. Жить и радоваться. Очень много девушек ниже вас.
Низкий рост? 155 не хочешь? Хватит комплексовать
Бывают вообще карлики с метровым ростом, и то пару себе находят. Я думаю дело не в росте, а в воспитании девушек с которыми ты пытался познакомиться, в колледжах обычно мусор один учится, гуляют, бухают, так что не стоит ожидать чего-то иного от общения с такими людьми.
Для меня рост не был решающим моментом, в юности. Главное чтоб парень был интересный и симпатичный.
Я тоже небольшого роста, но все же.
Анжелика Ильмович
ну если девушка небольшого роста это плюс даже, ее можно взять на ручки
Ваш низкий рост, как вам кажется, ещё ничего не определяет. Скорее всего, вам отказала девушка, которой не нравятся низкие парни или же вы услышали истории и сами себе это говорите каждый раз. Мы с вами одинакового роста, мой молодой человек на несколько сантиметров выше меня. Я знаю много пар, где пара сама низкого роста или парень ниже девушки.
Как вы говорите, у вас нет проблем с внешностью, вкусом и взглядах, они стандартные. Значит и проблемы нет. Знакомьтесь с девушками чуть ниже вас, если у вас есть комплекс ( поработайте над ним, вы ни чуть не хуже другого парня)
Если есть ещё вопросы, то задавайте, могу дополнить
Эдуард Гафаров
Здравствуйте, можно с вами связаться?)
А мне нравятся низкие. Тк сама невысокая.