Прочие взаимоотношения

А что лучше, с точки зрения здоровья, для одинокого парня? Найти девушку не получается, в силу ряда причин...

Воздержание или снимать проституток, чтобы реализовать свое сексуальное желание, хоть так?
Zolotaya (_*_*mamina*_*_)
Не бывает" невозможно" в таком деле)) Надо продолжать искать и совершенствовать свои действия при поиске))
Игорь Куликов
Лучший ответ
отрезать
Сергей Шанс
Главное в себя верить, а там и девушки появятся!
У вас что, рук нету? И деньги будут целы, и волки "сыты"...
Тешить правую руку дальше.
иди к путанам. В этом ничего плохого. И это не стыдно. Да и опыт плучишь. Среди них много душевных девок. Слушай старших..
Бороться и искать, найти и добиваться, ведь все равно с Земли нам некуда деваться...
Берик Такаев Классно сказали. Можно я в статус себе сохраню?
А чем тебя резиновая дама не устраивает? Молчаливая, безотказная и всегда готовая к любым экспериментам.
Эльвир Гареев
Ни то, ни другое.

С точки зрения здоровья - мастурбация.

Это серьезный ответ (при таком выборе как указано в вопросе).

--

А так-то надо женщину завести, не отношения, а просто самочку с такой же ситуацией.
Zolotaya (_*_*mamina*_*_) с такой же ситуацией разве что толстая или страшная согласится..
Бабу сними конечно) горячую)
и все таки ищи девушку...
Zolotaya (_*_*mamina*_*_) где бы найти такую, которой понравится стеснительный домашний парень, всем заводных подавай, чтоб душа компании
Кукла секса 600 тысяч рублей стоит, она как моя я для своего мужа
они реалистичные и приятные.
Zolotaya (_*_*mamina*_*_) что простите? силиконовые женщины у китайцев от 80тр
По ходу пьесы, ты светло синий
человек тем и отличается от животных, что у него объект страсти еще вызывает чувство любви, а секс без любви не дает столько же кайфа как секс+любовь к ней же... это давно испытали на себе многие люди, и только тупой этого не понимает! ИМХО!
было бы желание
Пользоваться после кого-то??? Тьфу!!! Противно...
а этот "ряд причин" можно устранить?
Азат Жайхов
Zolotaya (_*_*mamina*_*_) это тяжело, своего жилья нет, зарабатываю не много, поэтому неинтересен, стеснительный, ни с кем познакомиться не могу, да и некрасивым себя считаю
Александр Мельников Сколько зарабатываешь, если не секрет?
Лучше всего найти сексуально озабоченную женщину. Предлагаю также определить свой имидж.
Андрей Ковынев
Не пОняла, а че, резиновых самочек отменили?..
Zolotaya (_*_*mamina*_*_) ну блин, с таким подходом руками дешевле..
иди знакомься с девчонками и пытайся!!!! Ну или в геи подавайся....
Найди парня
Влад Аникин
Так он хочет самочку? я так и делаю природа же
Бог терпел и нам велел. )
Kairat Imanbaev
проститутки = могильные кресты.
дрочи и заведи любовницу.
ты удивишься, но девчонки тоже ХОТЯТ СЕКС, и очень многие хотят без обязательств.
правда... без Любви.... всё это яд.
....
будь самим собой.
Ты ещё не женился? )))
Наталья Веремеенко ( Тремполец ) Николай, лови момент, это приглашение к браку )
Zolotaya (_*_*mamina*_*_) нет Оль, кому ж я нужен та ((( в 32 то года и даже целоваться не умею, стеснительный, скромный, домашний мальчик...
Mehdi Mamedov Наверное лутшэ дрочить ево
Для начала надо стать Альфа-самцом... может и самки появятся))) А так наслаждайтесь природой
на порносайте развлекайся
Какая хорошая успокоительная фраза-В силу ряда причин.... Тогда надо найти другие причины, что бы решить этот ряд . А самочку действительно можно и купить
ay
ali yaman
Посмотри фильм сериал '' ПЕС'' и для тебя ''мслитель'' ответ там изображена.
Sergej Beginin
Мастурбируй каждый день как это делаю я, и будет порядок со здоровьем. Мозгу все равно каким путем ты достиг оргазма
Юрий Латотин
Воздержание оно для здоровья безопаснее будет.
Ахахах а у меня не получается найти парня. Безобязаловка или воздержание (от живого)? Руки устают фаллоимитатор пихать, живого хочется
Фазаил Бабаев
Александр Аникеев Не там ищете.
Почему невозможно? Снимай праституток, нет в этом ничего плохого.
Shiri Noza
По-настоящему гармоничный мужчина либо женится и берет ответственность за свою семью, либо полностью отрекается от мира и всех чувственных удовольствий. Все остальные варианты, например пожить одному, меняя женщин, от эго и ведут к быстрой деградации.
Вариант с девушками за деньги более реален, а там карты лягут как нужно
Олег Манешев
Дрочить полезнее протитуток. серьёзно.
Денис Сапегин
Вопрос решить можешь только ты, что тебе дороже, здоровье или деньги, Решай сам .
Zolotaya (_*_*mamina*_*_) да деньги то есть.. боюсь и с проституткой не получится... друг подведет..
Лучше самоудовлетворение и изредка проститутка, раз в месяц например. Иначе спермотоксикоз случится и, не дай Бог, в маньяки подашься.
Zolotaya (_*_*mamina*_*_) самоудовлетворение не помогает уже, близости хочется... трудно объяснить почему, природные инстинкты похоже..
Жулдыз Касымбекова почему то многие дамочки увверены что у мужчины спермотоксикоз это типа приговор что он станет маньяком каким то, ерунду пишите полную))))
как можно быть увереным в том чего вы незнаете, будучи в женском теле?
никакого токсикоза у мужиков не бывает, так как природа регулирует число спермы, ночными поллюциями.. но вам видимо про это никто не сказал, зато вы прочитали модное слово сперматоксикоз!)))
Mehdi Mamedov Лутшэ подрачивать член
уже дали ответ - и праст хорошо, и дрочить не зазорно
ищи её в парке она с зонтиком красным
Если вера позволяет, то найти знакомую проститутку.
А девочку в клубе склеить слабо?
Платить за секс? Зачем так низко? Полно одиноких сердец а таких местах.... которые, за этим собственно и ходят)))
Zolotaya (_*_*mamina*_*_) какой мне клеить то? стеснительный, скромный, домашний мальчик.. а секса то тоже хочется, чай не импотент, стояк замучил уже
дрочи
лол
Лучше мастурбировать, это очень полезно и безопасно.
Alibeg Alibegov
Шлюху снимать грех! Не в коем случае не делай это! По правильному надо женится, лучше женись и так будет намного лучше
если деньги позволяют сходи к проститутке
я жду тебя, голубок
Zolotaya (_*_*mamina*_*_) по нику вроде женщина, а обращаешься как голубизна..