Прочие взаимоотношения

Искать несуществующую девушку – это хорошее занятие для одинокого парня?

Мне тут говорят, что нормальных девушек, которые по любви знакомятся, вообще не существует, им всем только деньги от парней нужны, а я вот всё равно уже десятый год ищу нормальную девушку, а что мне ещё делать, если при виде корыстной девушки меня одолевает дикий смех, а нормальная девушка полезна для психического здоровья, мне так врач сказал.
Ярослав Сертун
Это уже клиника....
Vip Личность
Лучший ответ
Денис Добрынин он 10 лет на учёте в психушке, всё под контролем
Конечно, неблагодарное это дело!
Юрий Колюшко
Да.. Особенно, если НИКОГДА её не найдёшь...
Хорошие девушки есть, и они в поисках нормальных парней.
Ну если ему заняться больше нечем то почему бы и нет.
А.
Алина .
конечно. Искать идеальную лучше всего, потому что ее нет.
И никогда не придется учиться договариваться. Принимать любимую тогда, когда она ведет себя, как дурочка. И когда она БЕСИТ. Все просто - она неидеальна и ее надо сменить на другую.
Некоторые так и живут. Потом, в 50 немного грустно становится. Детишек нет, семьи нет, А идеала тоже нет, хотя вроде сотню баб трахнул, а толку - ноль.

Се ля ви, у каждого свой путь)
Хоть чем-то заморочился... Еще бы делал это в реальном мире, а не в сети...
Dj Radimoff
Ярослав Сертун Весь мой реальный мир - это психбольница, где целая куча мужиков, и они тоже понятия не имеют как можно познакомиться с девушкой.
Думаю, одинокий парень может поискать себе занятия поинтереснее и пополезнее)
Это утопия. длинною в твою жизнь!
Денис Добрынин потратить свою жизнь на утопию - не самый плохой расклад.
Каждому, своё !!!Жизнь... жестянка, да ну её в болото..
Mustafa Aydo?du
Арина Ходунова А всем летать -охота))
предлагаю создать взаимный поиск юношей и девушек на государственном уровне. А при выявлении обмана брать штраф с обманщика
Van Helsing
не стоит искать несуществующих девушек . стоит найти реальную, от нее точно будет польза ...
Ярослав Сертун 9 лет ищу, не получается.
Александр Нестеров От женщин нет пользы
тебе тут не только это говорят. тебе разное говорят. но ты слышишь только то, что хочешь слышать.
_A_D_I_L_ Jumabekov
Ярослав Сертун А что ещё мне говорят?
срочно к врачу, девушек, как ты называешь "нормальных" большинство, что с тобой, если за десять лет не нашел, у нас в стране десятки миллионов семей, которые создавались именно с такими девушками, и создаются каждый день, особенно по пятницам и субботам ...
Яна Агаева
Нормальные девушки есть! Не нужно слушать дурачков. Ищите !
Ярослав Сертун Ага, 9 лет ищу.
Александр Нестеров И где же? Ткните пальцем. 26 лет живу на свете, нормальных девушек ни разу не видел
У меня есть для тебя отличное решение. Хочешь изменить свою жизнь?? Посмотри "боку но пико", только от начала до конца, а не первые 15 минут, проблюёшься и забудешь.
Сергей Качурин
да так и идет жизнь у каждого своя судьба.
Gocha Ciskaridze
А ты попробуй присмотреться повнимательнее к ненормальным девушкам.
Возможно, при ближайшем рассмотрении они окажутся более нормальными, чем тебе кажется.
Кстати... За все время моих поисков знакомств и девушек - мне ни разу не попалось ни одной "ненормальной", которая хотела бы только денег.
Да, подруги такие есть. Но это просто попытки развода.
А девушки почему то всегда попадались как раз нормальные.
Что я делаю не так? Может просто в нормальных местах знакомлюсь?
Ярослав Сертун Где знакомишься?
Кто ищет - тот всегда находит! Помни!
Ярослав Сертун Я 9 лет её ищу, не нашёл.
Несуществующая женщина, вероятно, задается таким же вопросом..))
всему свое время... не ищи... придет со временем.
Ярослав Сертун Время встречаться с девушками начинается в 18 лет.
глупо
Дымова Марина
А что значит "ищу нормальную девушку"? Это же не кеды в спортмастере. Вряд ли вам кто-то даст 100-процентный дельный совет. У каждого свой путь. Есть нормальные, воспитанные, бескорыстные девушки. Я уверен. Надо ждать. Или не там ищете.
Я был скромным парнем. Как-то шел по улице и увидел ЕЁ. Меня просто будто что-то толкнуло к ней изнутри, я подошел и заговорил с ней. В этом году у нас серебряная свадьба.
обино что те кто нашел любящую и без корыстную не ценнят ее. вы парни сами порой не знаете чего хотите. если вас девушка любит вы наглеете. а любите и ценните ту которая ищет выгоду и умеет вами манипулировать. манипуляция и любовь это противоположности. когда любишь хочешь чтобы человеку с тобой было хорошо. а койда нет любви то девка ишет человека с которым ей будет хорошо. Вот и вся правда жизни :)
Ярослав Сертун А нет у меня никакой девушки и никогда не было в 27 лет, корыстные мне не нужны, а нормальную не нашёл.
Однозначно на этот вопрос не ответишь.
Uladzimir Hmyzau
есть девушки хорошие, которые тоже ищут хорошего мужчину . УДАЧИ ВАМ!!!
У каждого человека есть свой идеал другого человека-это нормально.. Влюбишься-за ,,идеал'' забудешь)
Если вы чего-то не видели и чего-то не знаете - это не значит, что этого нет
Ярослав Сертун Мне тут многие парни говорят, что бескорыстных девушек не существует, а я всё равно её ищу, ну вдруг завалялась где.
Я СТАБОЕ В ПОЕСКЕ!!!
удачи
Тут как кому повезёт.. Все перевернулось уже давно. Понятие нормальности у всех разное. И если ты например действительно хороший во всех смыслах.. Девушка ищущущая нормального парня, такого как ты может просто проглядеть. Она поведётся больше на быдло, которое вскружит голову, сделает ребёнка этой девушке и слиняет. Жизнь штука просто не предсказуемая. Человека многие оценивают по внешности и материальным благам. Но если бы душа у всех была видна как внешность. .думаю многое было бы по-другому. И очень важно найти девушку с маленьким пробегом, а не богатой историей интима и т. д.
Ярослав Сертун Лучше вообще девственницу найти.
Толfанай ** Найти, то найдешь. Только с человеком, который лишит её,она может потом просто пойти по рукам. Знаем таких.
Существуют все типы девушек, только найти определенный очень сложно
Mubin Juraev
Ярослав Сертун Одинокой девушки я ни одной не знаю.