Прочие взаимоотношения

Парень в 27 лет сам только работает, в остальном зависит от матери. Стоит ли такому парню искать себе девушку или нет?

Всегда найдётся та, которой будет важен этот парень как человек, а его материальное положение не будет иметь значения. У меня такой же парень и свой бизнес)) ) Так что не переживайте, не останетесь без девушки))
Alibekov Mirambek
Лучший ответ
а мама разрешает?
Ольга Малышева
тебе стоит поискать психиатра!! ! прости за резкость, но тебе надо свои комплексы лечить!! ! а потом уже и перед девушками будешь себя вести как нормальный адекватный парень )))
В остальном это в чем? Живет у нее, она оплачивает ему учебу, автомобиль, интернет, и еду? Работает он, видимо, за копейки? Не стоит ему с девушками заморачиваться - лучше на аниме пофапать. Инфа 100%.
попробуй
может найдешь себе подходящую пару
не стоит, мамочка найдет сама для себя невесточку...
А что это он в 27 лет еще зависит от матери, мне 24 я девушка и то уже каклет 5 не завишу!
Галина Ким
А что умереть тебе, ведь ты тоже человек! Конечно стоит!
а ты уже девственности лишился ?
а то страдал тут по этому поводу :-Р
это решать только тебе одному, ты сам должен понимать, сможешь ли ты уделять внимание двоим!!!!
Конечно, надо искать девушку, не всю же жизнь с мамой бок о бок будешь! С мамой не все темы обсудить можно, а с девушкой, думаю, на любые!!!!