Прочие взаимоотношения
Почему женщины осуждают парней, ищущих себе девушку без детей? Это его право, кого он хочет видеть рядом с собой)))
Почему на парней сразу льется столько негатива и заезженная фраза "отец не тот кто родил, а тот кто воспитал"? Парень может хочет родных детей воспитывать, и не пересекаться с ее бывшим, который наверняка захочет общаться с родным ребенком. С таким же успехом можно осуждать и девушек родивших в 18-20лет, часто не в браке даже, и ищущих потом мужчину и папу ребенку - а куда вы торопились то? не устроив свою жизнь, еще одну жизнь дали)
Аналогично, мне не надо парня с детьми, тоже не хочется видеть его бывшую
Ну парни то разные бывают)) Если парень до 30 лет, то он еще найдет сто девушек без ребенка, а если "парню" 45...то это уже немного смешно звучит, где он найдет женщину без ребенка.
Светлана Казакова
ну вот у нас в группе вк парень 26 лет пожелал найти девушку без детей для создания семьи, его чуть с г*вном женщины не съели))
Дети они и в Африке дети! Свой, не свой не имеет значение, Отец - это не тот кто сунул, а тот кто на ноги поставил!
ну, сделаешь ты своего ребенка, разведешься с женой, и что? Какой-нибудь хрен твоей бывшей скажет, что ему не нравится то, что она с ребенком
Светлана Казакова
тут право людей принимать или не принимать этот факт)) не нравится - уепывай! Вопрос поставлен - почему столько осуждения? почему он должен принимать ее с детьми?
Просто жалко одиноких женщин с детьми. Хочется, чтобы и они узнали счастье семейной жизни.
Светлана Казакова
а что мешало получше узнать человека? или главное родить поскорее
Осуждают тех, кто хамит по этому поводу, а так... женись на ком хочешь
Я не родила. Меня тоже осуждают. И че?
Я не осуждаю таких парней, тем более если у него у самого нет детей.
А вот когда сам с детьми, а подавай бездетную - другой вопрос.
И ещё....осуждают скорее всего кто девушек с детьми оскорбляет...
Это его право, да.
И это точно такое же право женщин, кого они хотят видеть рядом с собой.
это твое право)) ищи без детей) привет)
Светлана Казакова
привет красавица))
пусть делает своего ребенка
Я только заметила что мужчины осуждают тут женщин)
Большинство людей подсознательно не хотят чужого ребенка. Это касается не только мужчин, но и женщин, потому что "прошлое" партнера постоянно напоминает о себе. Редко кто готов искренне принять чужого ребенка. Многие терпят. Другие же просто не заводят отношений с противоположным полом при наличии ребенка (детей)...
Светлана Казакова
но это же личное право, заводить или не заводить отношения с человеком "с прошлым", разве не так?