Прочие взаимоотношения

Правда ли, что женщина хочет видеть рядом с собой сильного мужчину и быть им побежденной?

Ольга Епищева
Сильного мужчину - Да, только не побежденной, а плененной им))))))))
Норик Геворгян
Лучший ответ
Если мужчина сильный, то женщина рядом с ним сама станет слабой. Но вот побежденной...?)) ) А на кой черт ему такая?))))
Инна Карпова
Нет, не правда. Без демократии мне тесно.
Andry Nzn
правда, что сильного хочет видеть.. . А жить хочет с тем, кого любит.. . И тут уж всё равно какой он, потому что он её уже победил, раз влюбил в себя...
верно, и без боя не сдастся!
Марго Маркова
сильного мужчину, который не сражается с женщинами, и не ищет самоутверждения подобными победами
Правда, но победа должна быть обоюдной))))))))))
Ольга Епищева Вечера приятного)))
Иногда, да!)
Ольга Епищева Привет Ася)))
Вот именно, что хотят видеть, а потом делают из него селящийся половичок.
Олеся Лоцуняк
О да!!! !
таких очень мало (((((((((((((((
Влад Синягин
Ещё как хочет!
Игорь Петров
Подсознательно, обязательно. Но кто ж в этом сознается.
Марат Шайжан
только тссссссс!
Да.... умного, сильного, решительного.... Завоевать любовь такого - и её победа тоже.... быть желанной для такого - это сладкий плен....
A@
Aнгела @
Даже очень сильной женщине иногда хочеться быть слабой....
Да, это правда!!!! Очень хочется быть защищенной, уверенной, верить! Причем сила эта заключается не только во внешних данных (хотя разве есть что-либо приятнее уткнуться носиком в крепкую мужскую грудь, почувствовать себя в кольце сильных рук?!?) , а больше в наличии стержня внутри мужчины! Глядя мужчине в глаза, с первой минуты можно определить, есть ли в нем стержень, и способен ли он быть надежной стеной! И слов никаких тут не надо....
для меня правда! ))) все лучшее победителю!