Прочие взаимоотношения

А это правда, что если женщина решилась на аборт то судить надо мужчину..которого не было рядом с ней что бы ее поддержа

Игорь Князев
да-да. я давно говорю статьи в Уголовном кодексе на них не хватает))
Vistan Frauke
Лучший ответ
кастрировать нать того мужчину... что головкой думал.. а не головой
и не надо валить всё на женщин -типа им предохраняться надо..
в таком случае - исключительно мужчинам..
чтобы потом они с полной уверенностью гордо вякать, что не могут быть отцами в данном случае
O'tkir O'tanov
Алексаксандра Ибрагимова От вас вообще по дальше держаться надо. Бегают тут, люби меня люби меня. !
Нет, это полная глупость....
Ситаевины разные бывают...Канешна,потом поддержать надо,если это операция,а не мини-аборт,пылесосом этим...
Игорь Князев я так понимаю, что ты при любой ситуации остаешься рядом с женщиной....
чего бы она не решила ты несешь за нее ответственность...
оба ответственны и виноваты в этом оба, разные канешн ситуации бывают, судить не возьмусь никогда, но я б на такое не пошла
Ольга Шауэр
нет, бред. За беременность свою отвечает в первую очередь женщина, это ее здоровье и жизнь рожденного ею человека. Мужчина сегодня есть, а завтра его нет, сегодня любит, а завтра забыл как зовут. А она сама принимает решение делать аборт или нет. Если учесть, сколько семей живут без любви, а ради ребенка. Не должна рождаться семья из-за ребенка, а ребенок рождаться в семье.
Никто женщин грязью не поливает, но головой надо думать обоим, если у мужчины ее нет, то уж пардон... сами его выбирали.
Валя Бодренкова ...ответ не проститутки, но Женщины!
Мужчина, если нет насилия, обращается с женщиной ровно настолько, насколько она это ему с собой позволяет. Рассчитывать же можно в этой жизни только на себя. На других-лишь надеяться...
Сергей Леон
опять мужчину... во всех грехах виновать мужчина, кто же ещё ..
Игорь Князев Дим...не во всех...но каждый твой грех при рассмотрении близком ..будет иметь женские корни))))))) так же и у женщин....если проблему разобрать на запчасти....то в многих частях...мужчина виноват...
Твое брюхо, при чем тут мужчина. Слепая что-ли?
Игорь Князев ну я так поняла конкретно обо мне....я и не скрываю, у меня двое детей от мужа...девочка взрослая уже и мальчик, не маленький...и он мне не муж, нет, по документам и с печатями всё нормально, но по факту просто- я его женщина, он мой мужчина....
а кто решился? я поддержу)))
Ну, как всегда, естественно.
Олег Цой
смотря от кого этот ребёнок (если с этим парнем вы давно вместе год и больше (тут девушка доверяет своему парню на все 100% и если что они будут вместе )
другое дело залететь совершенно случайно от мало знакомого парня (с кем ещё толком отношения и непроверенны ) вот говорят предохраняться нужно было! да ничего не даёт 100% защиты (даже спираль и то есть 4% с ней залететь) выходит лучший способ обезопасить себя от такого сюрприза ...ДО СВАДЬБЫ НИ НИ ))))
Кука Нарова
Это неправда ;)))
Мурат Абеуов
Не обязательно, во-первых, разные женщины бывают, с разными целями и своими тараканами, а во-вторых, обстоятельства тоже разные
Джон Готти
Это ты что? Хочешь свалить свой грех на кого то еще?
Еще можешь свалить на родителей, которые тебя родили, они ведь косвенно тоже виноваты, что ты существуешь. На школу, которая тебя не научила предохраняться.
Игорь Князев это был просто вопрос..хотите именно обо мне поговорить....давай те...2 ребенка, оба от мужа...еще вопросы есть?
оба виноваты, а так нельзя делать аборт
Ситуации разные бывают. Аборт по медицинским показаниям (например, если беременность угрожает жизни или здоровью женщины) и аборт, который делается, т. к. кто-то не подумал предохраняться - это разные вещи.
Ну а если женщина, которая не планирует рожать, забеременела, почему именно мужчина виноват? Оба должны думать о последствиях, а не обвинять потом друг друга.
Игорь Князев ну если как вы говорите " если женщина, которая не планирует рожать""....то разве сложно у нее узнать...готова или нет она к послесловиям...
... предохраняццо надо было.
♥Sofia ♥ℒℴѵе ♥ღ♥ Не суди, маленькая невинная.
Игорь Князев кому????в кровать ложились оба...так на ком ответственность за то что не подумали и на другого понадеялис...