Прочие взаимоотношения
Женщины, а у вас не вызывают улыбку мужчины,которые хвалятся своими победами? Ведь говорят...
...в народе,что " Собака,которая лает,редко кусает".
полная бочка не гремит, гремит пустая
Дык пусть хоть хваляться. победами... если на большее не способны....
улыбку)))) да мне просто напросто их жалко...
Доверие СРАЗУ пропадает.
Мне их жаль.
У меня они вызывают чувство некой брезгливости...
А они мужики, что ли? Так подобие, настоящий мужчина о своих победах умалчивает.
они скорее достойны презрения, в каждую расставленную лунку макают и не брезгуют!
Какие улыбки? :) У меня они тоску вызывают. Может они и кусаются, но, как то из чувства корпоративной женской солидарности так и тянет дать в глаз. По сути дела, ведь я могла оказаться, не приведи господи, на месте той несчастной, которую он тут мне "под хохлому" расписывает.
Но вообще есть такой классный анекдот.
Приходит старичок к доктору и говорит:
-- Доктор, мне 80 лет и я уже ничего не могу как мужчина!
-- Ну так возраст.. .
-- Да, а вот моему соседу 90, а он мне все время рассказывает что у него то одна, то другая.. . И все от него в восторге!
-- Так кто вам мешает то же самое рассказывать?
Но вообще есть такой классный анекдот.
Приходит старичок к доктору и говорит:
-- Ну так возраст.. .
а что им ж и помечтать нельзя?
Это не победами хвалятся, это достижениями делятся.
такой человек он любит только себя и восхищается собой мне очень жаль таких людей!
какая улыбка? ? максимум сидишь и говоришь про себя "ну блин ты молодец!... как бы ни так!!!))) "
я бы не смогла с такими общаться!