Прочие взаимоотношения
Сильная женщина сможет быть рядом...только с сильным мужчиной....а по-другому ведь никак?)
Не всегда. Не зря бог дает сильному слабого или наоборот.
Не обязательно, если она привыкла доминировать, то слабый в самый раз. Тем более, что большинство наших мужчин генетические подкаблучники.
Необязательно, даже наверно наоборот, сильная женщина и желает всегда передать эту свою "Силу" тому кто рядом.
Она может. Только если она умная, то на фиг ей это надо???
Слабые мужики будут от неё убегать, духу не хватит у них быть с сильной женщиной, так что наверно так!:)))
Ага, и тогда битва титанов - он тебя или ты его! Нам ведь со слабыми неинтересно.
настоящая женщина никогда не будит с настоящим мужиной, потому что она никогда не согласиться с первого раза, а настоящий мужчина никогда 2 раза не предлогает...
почему? она сможет быть с мужчиной, который намного слабее ее! так даже удобнее.
неоднозначный вопрос. что есть сильная женщина? что есть сильный мужчина? у каждого есть слабые места, как и сильные. По другому это если им хорошо и может быть они не будут мериться силами
Это, конечно, все верно- там, противоположности притягиваются и тому подобное, но сильная женщина наврятли свяжет свою судьбу со слабым мужчиной. Она либо останется одна, либо рядом будет сильный мужчина. Конечно, у него могут быть какие то слабые стороны- это нормально, но во общем силы больше.
как раз таки наоборот! в отношениях должна быть и сильная сторона и слабинка!!!