Прочие взаимоотношения
Почему женщины осуждают тех женщин, которые не хотят замуж??)
сами то вляпались, теперь терпят и завидуют
не все, а только счастливо замужние, наверное)
Каждый человек только свой способ жить и действовать считает правильным, а есть те, кто обожает "ставить" других "на путь истинный".
А что, есть кто-то кого женщины НЕ осуждают? Ну кроме Путина канешн - альфач есть альфач.
Не осуждают. Но относятся соответственно.
Завидуют
Потому что замужество это определенный вид проституции.
Михаил Гаршин
это хитрый способ мужчины получить комплекс услуг от прачки до воспитательницы его детей за еду и одежду.
возможно по тому, что принято считать что незамужние гуляют с разными мужчинами, но в большинстве случаев это не так.
Мария Клещёва
неправильное слово за мужем глупое и идиотское-с мужем
в 18 году 20 века был отменен домострой и права мужа в российской империи владеть женой как собственностью тоже -следовательно слово замуж-неправильно ибо жена не вещь мужа стала в 20веке и она не за -мужем поэтому говорить нужно првильно не хочит быть с мужем и не повторять слава либо не грамотных баб либо за битых-почему они ругают женщин каторые не хотят быть с мужем да потому а вдруг последние правы а не они если все примут теорию послдних и признают вслух -это чё им до конца дней после этого жить с мыслью что они не правы а они так любят быть ва всём правы по мнению общака
Когда мы замужем, мы хотим быть свободны, когда свободны хотим замуж .
Лично я никого не осуждаю. У каждого свои тараканы. Только одно знаю что - Никогда не стоит зарекаться. Жизнь изменчива.
Потому что замуж берут обычно серых мышек, но зато постаревшие шлюхи потом критикуют в ответ, ибо никому не нужны.))
по-моёму каждый имеет право на личную жизнь А вообще защитный блок на случай конкуренций со стороны не замужней