Прочие взаимоотношения

А те женщины, которые говорят, что замуж не хотят, так просто себя успокаивают,

потому что замуж никто не берёт? Или подходящего мужчину для замужества не видят?
это такая тактика охоты
Гульназ Закирова
Лучший ответ
Денис Малышкин Дааааа)))) Есть такое дело))))
Они действительно не хотят замуж: их устраивает секс вне брака
Nurik Son мужчины не женщины.... им одного секса мало.... семью хотят и детей
Наталья Думчева Здесь речь идёт не о таких женщинах
У всех по-разному)) Времена, когда дамы лукавили, у молодых женщин уже почти прошли.. Семья изжила себя в классическом понимании (
Уже попробовали))))
Женщина сама выплатила ипотеку, купила машину, шубу, бриллианты, вырастила детей, она сама стала тем парнем, за которого раньше хотела выйти замуж. Ей муж уже не нужен
Денис Малышкин Очередной говнопост из ВКонтакта)))) Всегда забавляли эти иллюзии, в которые верят наши простушки)))
не сексуальные страшные просто и плоха развиты половые органы всё может быть ))
да, есть такие, вероятно.
Эдуард Симонов
Замуж не напасть ...лишь бы замужем не пропасть Не хотят пропасть .потму и замуж не хотят за кем попало
Yana Kitty
Нет ☺ Они и вправду не хотят ☺
)Я раньше тоже так думала, но теперь поняла, что есть и правда те женщины, которые действительно не хотят...
Может их просто не берут . По этому такой ответ .
Я хочу и не скрываю
Я вам скажу что любая женщина и девушка хочет замуж.. чтоб быть с мужчиной хорошим и мужик никуда не сбежал бы..
Vuqar Abbaszade
Денис Малышкин Я такого же мнения) Каждая хочет замуж, но не каждая хочет быть хорошей женой)
Я не хочу! А что там интересного и особенного?))
Андрей Рыбак
не заморачивалась на этот счет, ни рьяно - да, ни рьяно - нет, все как-то само собой....))
Мадияр Спатаев
Быть матерью одиночкой выгоднее :)
Приветы
пфф
сколько я парней отшила бедняжечек. так что мне просто это не нужно. не хочу обслуживать какого-нибудь мужчинку за сомнительную радость побывать замужем
Ланочkа Ch
Люди разучились жить в браке,. У этих женщин появилось подозрение, что институт брака в современных условиях, не способен обеспечить, хоть какую-то, перспективу счастья.
Jalolxon Xadjixanov