Прочие взаимоотношения

Что посоветуете женщине, которая избегает мужчину потому, что хочет его, но боится переспать и забеременеть?

Black Heart
Спать нужно с мужем
Валентина Фадейкина
Лучший ответ
и мужчины такие есть .если не готова лучше не стоит .может оно ей и не надо.
Viktor Zavaleev
Посоветую отказать и гордиться собой целых пять минут! ( Потом три дня в подушку рыдать) потом в запой уйти на месяц.
Презерватив вам в помощь.
Что то я ещё не знаю случаев чтоб от сна беременели ))))
Андрей Бовда
Не носить каблук-так избегать быстрее)
Отправить мужчину на вазектомию
Оксана Cybulko
Гандон купи
Larisa Nemik
Алкоголь притупляет чувство страха!
Фасад Алматы
предохраняться
Иван Карташов
Привет! *) Столько всякого написали бреда тебе! ужас!))... Не слушай ты их.!!. сделай вот что. Сходи к врачу - к гинекологу, в консультацию клинику женскую. можно и к платному *приём рублей 600 **(ещё и лучше - проблем меньше и быстрее будет). Так вот - Она спросит - С чем вы обратились... Скажи - Хочу спираль поставить, для защиты. Она установит тебе, и проблем никаких - на многие годы. Забудешь о слове "бояться". Мы с девушкой так и сделали - теперь каждый день секс - и проблем нет! Всё отлично!!!).... И ты сделаешь - тоже будет!..
Омарбек Айтбай
Black Heart Спираль ставят когда регулярный секс) А у меня такого нет) Согласна что спираль лучше всего) Но не охота с ней ходить когда секса нету) Спасибо за совет от души)
предохраняться
Таблетки посоветую противозачаточные.
V;
Vital78 ;)
Обратится к психотерапевту !)
Перевязать трубы. После этого может с любыми мужиками жариться и ничего не бояться.
Dim4Ik ....
Это нормально для определенного возраста, я не могу знать сколько вам лет, но в любом случае избегать общения с ним глупо stat-roditelami.ru потому что без общения невозможно будет перейти на следующий уровень