Прочие взаимоотношения

Вы согласны, что женщины должны избегать мужчин?

Почти половина всех убитых в мирное время женщин становятся жертвами своих близких родственников и сексуальных партнеров, а вовсе не бандитов и разбойников с большой дороги.

Среди убитых мужчин доля павших от руки близкого человека составляет 5 процентов. Об этом на сессии Совета ООН по правам человека заявила Спецдокладчица Аньес Каламар. Она призвала признать убийства по половому признаку формой внесудебных казней.
Бабы часто капризные и коварные бывают. Не знаешь, что месть женщины по статистике страшнее? Нет? А я тебе говорю. А насчет маньяков - так не надо в коротких юбках ходить и провоцировать всяких, чтобы потом не было горестно!
Шынар Бирманова
Лучший ответ
Смотря какие женщины!
Волков бояться... в лес не ходить)
Бывают и дети отморозки, убивают своих родителей... таки что же теперь, женщинам и рожать перестать?
Я согласен, что основные мировые проблемы, как и мировые достижения - это результат деяний мужчин. Женщины пока что в тени мужской, но когда выйдут из неё, то убийств, преступлений станет больше.
Юрий Червоннов
Dinarka Esirkepova Никаких достижений у вас нет, ублюдок. Если вы при этом экснлуатируете и уничтожаете все и всех вокруг.
милая, первой за нож на кухне хватается не муж, а жена. это тоже статистика... поэтому, пойду попержу, пока другие тебе отвечают
Ando Asatryan
оо, опять это мужененавистническое гавно вылезло
Дима Якимчук
волка бояться в лес не ходить. Сиди дома под кроватью.
Dinarka Esirkepova Кто сказал бояться? Я сказала избегать. А бояться меня будешь ты и под шконкой тоже посидишь ты, мразь.
Тебе нужна консультация психиатра.
Ага, беги подальше.
У нас в соседнем городе 90 процентов всех убийств за каждую неделю, совершено женщинами в отношении своих мужей и сожителей и 100 процентов из них были в состоянии алкогольного опьянения в момент совершения преступления. Каждую неделю убито от 2 до 5 человек, городок маленький. Режут кухонными ножами.
Не знаю на сколько твоя статистика правдоподобна, но кошмарна уж точно. Значит половина пала от руки бандитов, а вторая половина- от руки порядочных людей. А разве родственник или партнёр уже бандитом не считается?
Ну, и наконец остальные мужчины, которые никого не убили (ещё))) их то за что избегать? А может это оправдание своей нетрадиционной ориентации?
Шынар Бирманова вполне возможно... не долго ей осталось
сдесь не мало важно поведение женщины не нужно загонять в угол взбешонного зверька!