Прочие взаимоотношения

лучшая отмаза брошенной женщины,это сказать,мужчина испугался отвественности,хотя на самом деле,он просто нашел другую!)

суппер, а главное, как верно
Борис Шитов
Лучший ответ
ну полосатик, давай с самого начала... ведь именно же.. не бросал... а реально ушел.... так что... все верно.
Андрей Kz
Дим... знаешь вот общаясь с тобой я поняла что ты с того виду мужчин который грубя женщине не зная её чувствует себя королем ситуации, да ты король только только своих глупых слов и мыслей, не все женщины брошены потому что они не достойны быть счастливыми или они плохие а просто потому что мужчина оказался слизнем я не сомневаюсь даже, что ты именно с таких ведь ты даже словами не научился разговаривать не то что бы поступком доказать что ты мужчина.
Поверь нет ничего личного просто выводы нашего с тобой общения.
Михаил Куличенко так ты же мечтаешь накакать на того,кто тебя бросил..разве нет???нет ничего личного..но жить с мужчиной.а потом называть его слизнем..и кто ты после этого?
и потом мечтать этому слизню отомстить....)))
а если ненашел? а действительно испугался ответственности ведь и такое бывает.
Виктор Плаунов
Пожалуй, да.... А когда бросают мужчину? "Да и пошла она, такая растакая, нового нашла"....)))
А:
Аришенька :):)
Согласно полнотью. Некотрые мужчины создают новые семьи и у них появляются новые дети.
Некоторые уходят к женщинам с детьми. Но обратите внимание, что и женщины не отстают. Ушел муж,
действия многих женщин это не давать ребенку общаться с отцом (говорю не про всех) но есть такие.
Связь ребенка и отца рвется. Через много лет дети или мамы хотят восстановить эту связь. А со временм
дюди стали чужими, и связь эту восстановить редко удается. Так что, при расстовании надо всем хорошо подумать.
Как себя вести и меньше обвинять другую половину.
Можно всю жизнь так искать, а может с вами, что то не так ?
Да и пусть на все четыре стороны катится!
Дима Годун
Знаем мы таких Колобков, которые поют:
"Я от дедушки ушел,
Я от бабушки ушел.. .
и так далее. "
Злой Вы однако товарищ.
Ну уж бросили, нашли другую, зачем же ее "отмазы" еще критиковать.
поверьте, это плохая черта бросать свою любимую из-за другой!! ! всё воздастся, хотите вы этого или нет, дорогие неверные мужчины!!!
Илья Дегтярев
Прикольно, а вот какая отмаза у вас когда кидают вас. Она просто не в моём вкусе и вообще идиотка, она кинула да я сам ушёл. И такое бывает.
Михаил Куличенко о да....наша отмаза такая,она нашла другого..и поэтому я сам ушел...)))))))))))))))))))
Анжелика Белякова Именно и я их прекрасно знаю,причём это лишь часть.А вот как женщины мажутся знаю лишь от подруг, а не на личном опыте.Обычно кидаю я, а не меня. Я из редкого вида женщин которые сами решают когда послать. Просто холостячка законченная.
Анжелика Белякова Ты попутал породу это порода слабых и не способных к самостоятельности, а я из редкого вида. Шесть лет живу одна и не жалуюсь. Это мужики слабые если что-то случилось в бутылку полезли. Я как-то привыкла все проблемы решать сама и без мужской помощи. За эти годы научилась всему чего не умела, а это была малость, всего лишь ремонт машины. Эта лишь одна проблема в которой мне была нужна помощь мужского пола, но сейчас это мне без надобности.
Анжелика Белякова Дрочить это ваш удел, а у меня с сексом проблем нет. Вашим полом легко воспользоваться, вы более доступны чем мы..Быть самостаетельной и не зависимой не значит забыть о сексе.
Забавно! мужчины твердят, что все женщины одинаковы. И тем не меннее постоянно меняют одну женщину на другую.... может не стоит так размениваться на отношения? А если вы все таки уходите от свои женщин, то не стоит делать больно.... подумайте о том, что ситуация могла бы быть обратной.
Лучшая отмазка женщины в этом случае, сказать: "Знаешь, дорогой, я давно хотела сказать тебе тоже самое"