Прочие взаимоотношения
Почему женщины ковыряются в мужчинах и не хотят ни с кем знакомиться?
А как выбрать с бухты-барахты, стрёмных товарищей хватает
Людмила Карастелёва
да вы ни с кем не хотите знакомиться, только лайки хотите получать)
потому, что финансово независимы и дополнительные проблемы им в виде мужчины-сыночка не нужны
Людмила Карастелёва
сам зайди на сайт знакомств, хрен ты с кем познакомишься)) я не понимаю зачем там сидеть если ни кто ни с кем незнакомиться)
Потому что русские дамы (они в этом никому не признаются, но таково положение вещей) хотят нестарого, обеспеченного и бездетного, и чтобы об их прицепе еще заботился, а взамен предлагают любить свою загадочную душу и обязуются время от времени предоставлять доступ к своему такому уникальному по их мнению телу. Такой вот торг, такой уговор. Вот и ищут соответствующий товар.
Если подходить с научной точки зрения, это происходит из-за того, что для мужчин наиболее выгодна - количественная стратегия, а для женщин - качественная. Объяснять и расписывать логику надо?
Допустим мужчина переспал за жизнь с 300 женщинами, 10% забеременели и родили ребенка. Он распространил свои гены на 30 потомков. Допустим он переспал за жизнь с 500 женщинами, 10% - 50 потомков. Увеличивать количество партнерш - выгодно.
Допустим женщина переспала за жизнь с 300 мужчинами. Беременность, роды она родила 12 потомков. Допустим женщина всю жизнь жила с одним мужчиной. Беременность, роды все-равно 12 потомков. Что видим? Количество мужчин для женщины никак не влияет на распространение ее генов. Менять кучу мужчин - не выгодно, а вот сделать так, чтобы все дети были здоровые и красивые, дожили до совершеннолетия и тоже оставили потомков - выгодно. Так что выгоднее найти одного, но качественного мужчину. Ну или несколько, но здоровых, умных, мужчин.
Людмила Карастелёва
у меня знакомые есть вполне приличные люди, вы даже им не отвечаете, о чем тогда говорить?
что вы говорите)
ни с кем, это только вы)
Людмила Карастелёва
да ты балабол оказываеться))
Зачем умной женщине в чем то ковыряться?)
Не хочется брать обузу
чаще всего это значит, что просто конкретный мужчина не нравится
Потому что не находят там ничего интересного