Прочие взаимоотношения

Зачем женщины проявляют симпатию мужчине но не хотят даже начинать знакомиться?

просто увидеть что он "прогнулся". Интерес как раз таки вызывают недоступные, холодные.... а те кто сразу ведется - неее
Лилия Гануш
Лучший ответ
Павел Клименко вот зачем вы всё время хотите прогнуть мужчину, и как этого избежать?
Если она ему нравится, он сам подойдет. Девушка покажет, что она доступна для парня, а парень все сделает
Фарит Айтбагин
Хотят привлечь внимание к своей персоне мол " смотри какая я"- терпеть таких барышень не могу. Симпатия зачастую просто способ привлечения внимания но не более. Или же дама не не хочет а просто не в состоянии зайти в отношениях дальше "привет", " как дела".
Miraj Shayh
Это признак того, ч то женщина является истероидной (классификация в книге Мак-Вильямс Н. Психоаналитическая диагностика: Понимание структуры личности в клиническом процессе, 2001). Это означает, что она переживает глубокий комплекс кастрации (зависть к пенису), и считает себя второсортной по отношению к мужчинам. Такие женщины считают, что мужчины владеют ими, что они - главные, а все женщины никчёмны. И единственная мощь женщины - это её привлекательность, здесь кроется, по их мнению, слабость мужчин. Поэтому они "мстят" мужчинам, соблазняя их, но ничего не отдавая им. Они демонстрируют свою единственную силу. Внешне это проявляется постоянным заигрыванием, проявлением симпатии, но никогда не дальнейшими действиями, в которых мужчина может ощутить победу. Эти действия воспроизводятся для того, чтобы "отомстить", унизить мужчину, компенсировать свою "ущербность" как женщины. В 19 веке было очень много истероидных женщин, и догадайтесь, почему. Какое там было воспитание и положение женщин в обществе.