Прочие взаимоотношения
Если женщина первая скажет мужчине “я тебя ...-ХОЧУ! " - или всё таки не следует этого делать?))))
Если вы действительно хотите сказать - то говорите, нет ничего плохого в том, что мужчина нравится девушке в сексуальном плане, так и должно быть .Поэтому его это даже обрадует - не сомневайтесь!
не, я хочу чтобы это было не словами)) ) да как то надоело все самому, просто надоедает)))
ммм интересно сколько раз мужчина уже сказал?)))))
Конечно не следует. Пусть ждёт у моря погоды))
Это их фантазия)
но если бы какая-нибудь сходу сказала бы, то упёр бы до Мексиканской границы))
ну женщинам по моему не привыкать - всё время же говорят - хочу то, хочу сё... ;)
Смотря в каком контексте)))
Да не следует. Секс должен предлагать парень. В мире животных самец предлагает себя, а самка соглашается или нет.
или всё таки не следует этого делать )))) есть у вас масса уловок дать понять это, если не понимает, может и хотеть не нужно, ну и либо всё гораздо обидней ...он не хочет ;)
судя по аве тебе не откажут ...
в современном мире это уже стало нормальным, что люди просто пользуются друг другом, когда им захочется. . а второй просто соглашается на пользование или нет
моя жена ( ну естественно, когда ещё не была ей) первая проявила инициативу, т. е она подавала знаки. Я лишь тупо думал- чтобы это значило?? ? Ну а потом я её спросил. Же, твоё поведение -это что? распущенность или как? ? Она мне- так если-бы не моё поведение, так и ходил бы кругами...
блять мужчины не понимают намёков! говори прямо
Зачем обязательно говорить, нужно действовать и тогда он скажет ХОЧУ))