он её хочет и любит, но возможно что то не клеится между ними.. .
разобраться бы им за круглым столом.. . а лучше в постели)))
Прочие взаимоотношения
ЧТО Испытывает Женщина,понимая....что Мужчина Ее не Хочет...не говорю уже Не Любит?
если это предмет обожания-трагедия
не хотеть женщину страшнее чем не любить.. . для нее
если уж ее не хотят, то уж точно не полюбят)
Очень странно, что это девушка и спрашивает, должна знать лучше. Мы мужчины можем только предполагать, и склоняемся к тому, что если девушка умная, то для нее это очень сильный удар! Для дурилки это очередной предмет для сплетен с подружками и ничего более.
не дай бог не то, чтобы такое Испытывать, а даже в свои мысли такое Допускать...
Наверное для вас это горе...
Хуже если только хочет, чем не хочет. Потому что если только хочет, то вряд ли уже полюбит. Может появиться влюбленность - да, влечение - да. НО НЕ ЛЮБОВЬ. ОЧЕНЬ РЕДКО. Если хочет, то он уже в ней видит сексуальный объект. Инстинкты самца уже включились, а разум мужчины дремлет. Инстинкты - это такая зараза, которая очень быстро срабатывает. А разуму нужно время. Попал под влияние инстинкта, все вырваться сложно.. . Ну а если любит, то обязательно и хочет при том, что познал ее внутренний мир.
Сначала начинает бесится... потом звереть.... потом ..все мужики козлы.... и виноваты во всех ее неудачах и тд.. и тп....)))))))
Ужасное чувство.