Совсем совсем нет!
А наоборот бывает- он говорит Я люблю тебя но это может значить лишь - Я хочу тебя.
Прочие взаимоотношения
А если мужчина говорит:"Я хочу тебя!" - это значит"Я люблю тебя? или нет?
для них... ХОЧУ И ЛЮБЛЮ разные вещи!
Нет. Это то и значит. Захотел.
У мужчин это часто совпадает.
Это значит, что какие-то чувства все же есть!!!!
Милая, ты наверняка знаешь, что хотеть одно, любить другое, но если это он говорит даме старше 30,то врет!
не путай понятия... второе-повод для повторения после первого (если все сложились удачно)
Если "Я тебя хочу"-это не значит. что любит. А если говорит :"Я тебя люблю",-это означает, что и хочет при этом.
вот уж эти сказочки, вот уж эти сказочники.... нет!
Конечно нет)))))))) )
Даже смешно...
Это переводица как секаса хочу :D)))
Если мужик говорит "Я хочу тебя! ", это значит только одно - он тебя хочет. И не более.. . :)
"Хочу" мужчины означает только, то что и сказано. Любовью тут может даже и не пахнуть
Это разные вещи) ) не стоит на них вестись)
Нет не значит, однозначно.)
Далеко не одно и то же !
значит хочет переспать...
это значит раздевайся давай... быстро перепехнемся и я исчезну)
Это когда он говорит "я люблю тебя" значит "я хочу тебя"
В боьшинстве случаев это значит ПОЙДЕМ ПО БЫСТРОМУ ПЕРЕПИХНЕМСЯ, если, конечно это не Ваш муж, и вы не уверенны в нем на 100%)))))))))))))))
Хочу - это просто хочу...