Прочие взаимоотношения
Если Мужчина на фразу своей любимой девушки" я тебя люблю" всегда молчит,значит не любит вовсе,тогда почему с ней!?
лично я этим словом не раскидываюсь! для меня важно сказать эти слова когда всё кипит в душе.. когда хочется кричать об этом.. но говоришь шёпотом.. глядя в глаза.. видя отзыв в них.. для многих эта фраза стала сейчас обыденной, что-то типа"Привет, как дела?.. Я думаю если искренно любить, не нужно лишних слов, это будет ясно и понятно. Вообще фраза "Я тебя люблю", она не для каждого случая, в ней столько смысла должна быть... говорить - это одно. но важнее не слова, а чувства
странные выводы, он же не сказал *я тебя не люблю* ,а признаться в любви всегда очень трудно ...и именно тогда когда любишь
....Ну АЛЁНААААААААААААААААААААААААА!!! !
Какого хера он должен отвечать на фразу, это ж не вопрос, это просто признание в любви... .
почему все мыслят так стандартно,
Человек может в эти моменты кайф ловит от того что его любят,
Необязательно отвечать на эту фразу, это просто уже как клише становится, а девушки которые по этому поводу заморачиваются да делать им нечего.......
почему все мыслят так стандартно,
как будто ты сама не понимаешь как тут.... поиграют и бросят....
Не разобрался в чувствах, не знает, что сказать, не уверен, что любит, с ней - потому что с ней ему хорошо и, может быть, он её всё -таки любит....
Боится сказать "Нет" на признание в любви. Может она не его любимая. И он боится сказать ей, чтобы не ранить больно.
Скорее он ещё не готов сказать слово "люблю", но девушка ему симпатична-нравится-безумно нравится-влюблён...