Хочу найти такую, которая бы не взрывала мозг, а просто бы меня любила - нежно, искренне и навсегда.
Интересно такие бывают?. . Конечно, бывают.
Я вот несколько лет назад видел настоящего инопланетянина, который приземлился на своей тарелке у меня на даче и сказал замечательную вещь - Понимаешь, землянин. . Женщины, они другие, они вообще с другой планеты, но все равно найдется та, которая будет твоей половиной и тогда ты обретешь счастье, гармонию и великую любовь. Нужно только не спешить, не торопиться.. . Нужно обязательно надеяться и верить.
Прочие взаимоотношения
Мужчины, вы знаете, что если девушка больше не взрывает вам мозг, значит Вы ее потеряли?:)
Лаззат Адамжанова
как правило, она (он) встречается, когда тебе уже за....и ты перестал ждать и устал... сначала ты даже не ценишь то, что имеешь....понимание и осознание приходит потом.
У каждого свои бздики!!!!)))))))))
никак нет) ) терял я ее как только она начинала это делать )) сразу куча неотложных дел появлялось а потом терял в глубинах телефонной книжки)))
конечна, если девушка мне взрывает мозг, то это не моя девушка и так )))))))))))
Длительное время и с огромным трудом отучал супругу взрывать мне мозг. Отучил, и понял, что хочу её потерять. Не как друга, и человека, а как жену.
врядли, скорее всего у нее могло случится короткое замыкание
Мозг важнее.
это из той же оперы, что :
если поцелуи не измена, то и миньет это тоже поцелуй.
а в опу трах, это лишь профилактика гемороя.
...офигенный вопрос.. . если она ещё не будет являться в кошмарных снах, то да!
и то слава богу.. . нервные клетки не восстанавливаются.. . А отношения можно снова завести при желании...
Вот и я думаю, какой венок купить....:))))))))))))
дакажи