☜⏜ ♔ ⏝☞ ☜⏜ ♔ ⏝☞
...Любит мечтать, строить планы.. .
Значит любит, ведь для мужчин дети -это серьезный шаг, и они лишний раз о детях не заикаются так как знают как девушки реагируют на слово ребенок.. .
☜⏜ ♔ ⏝☞ ☜⏜ ♔ ⏝☞
Прочие взаимоотношения
....Если мужчина ещё не женат на девушке, а уже говорит об их детях, о том как бы их назвал, что это значит то ???))
фантазер))))
то что он планирует с ней серьезные отношения
либо он просто тупой
Досжан Мажыранов
А почему не здороваемся ???)
Рассматривает тебя, как мать своих детей, но сначала пусть женится) слова это всего лишь лова. Действиям верить нужно)
слова, слова, слова. .
Пусть для начала мужчина осмелится связать себя узами брака.
Это значит, что он в мечтах.... не более того))))
Наверное, очень любит девушку и думает о будущей семье, о детях. Только нужно всё по порядку - сначала свадьба, а потом всё остальное.
Разве это плохо? или это вас пугает? Мне бы было приятно, значит у мужчины серьезные планы на совместную жизнь именно с этой девушкой, значит он хочет с ней будущего, значит что всё не просто так))
планы, и видимо может настроен серьезно)))) судите еще по мужчине, с какой интонацией сказано, в какой обстановке.... может он шутя
это значит, что в мыслях он задумывается о семье, и это прекрасно, ведь кто то даже говорить о детях не хотят
Только самое хорошее означает. что надеется и хочет видеть вас своей спутницей..