Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам!Что значит мужчина,есть ли у него обязанности по отношению к семье,жене,детям и какие обязанности?

Построить дом, посадить дерево, вырастить сына
Vitali Nestor
Лучший ответ
нет.. .

есть чувство ответственности
Marina Schwetz
Только перед детьми и самим собой.
Самка на пропитание себе должна сама находить.
После периода лактации.
две - любить и обеспечивать
Abulfaz Rzayev
мужчина в семье это хороший муж, и хороший отец. обязанности все кроме женских, самая главная обязанность уют итепло в доме
Надя Петрова
Деньги зарабатывать, оберегать. А вот жена должна внушать спокойствие и уверенность в отношениях.
Снабжать, защищать-все вроде просто, а вообще все в кодексе есть:

Кодекс настоящего мужчины

Если настоящий мужчина сидит в туалете он погружен в медитацию

Если жена настоящего мужчины говорит ему что он настоящий мужчина, значит настоящий мужчина нашел свою настоящую женщину

Если настоящий мужчина поздно пришел домой значит он решал важные дела

Если настоящая женщина увидела своего настоящего мужчину с другими женщинами, она поймет что ее настоящий мужчина на задании и это не настоящие женщины

Но если настоящий мужчина замечен настоящей женщиной с другими женщинами в недвусмысленных отношениях- настоящая женщина вправе решить что это не ее настоящий мужчина и уйти от него

Настоящая женщина должна четко понимать разницу между 4-м и 5-м пунктами

Если настоящей женщине кажется что ее настоящий мужчина что-то делает неправильно, она не понимает всей гениальной комбинации

Если настоящая женщина открыла рот чтоб кричать, она должна подумать 153 раза а стоит ли? - и закрыть рот пока не поздно

Настоящая женщина должна доверять своему настоящему мужчине

Настоящий мужчина не должен никому ничего доверять, он ведь не настоящая женщина

Настоящий мужчина вообще никому ничего не должен

Как найти настоящему мужчине настоящую женщину?

Настоящая женщина знает что она настоящая женщина поэтому она спокойна и мудра

Настоящий мужчина найдет свою настоящую женщину если он настоящий мужчина

Настоящая женщина найдет своего настоящего мужчину если она настоящая женщина
Игорь Коньков
ещё какие))) ) семейный кодекс почитать там всё расписали только мужчинам а так же и женщинам об этом сказать забыли))))
Если ты мужчина, не спрашивай как жить дальше, а если женщина, спроси у мужчины.