1) Какова на ваш взгляд степень вины любовника?
Если женщина, (не будучи глупенькой неопытной девчушкой, нацеленно соблазнённой опытным мужчиной, против которого у неё не было шансов) , а наоборот полностью отдавая себе отчёт о своих действиях, осознанно пошла на измену. Виноват ли любовник перед мужем лично ?
2) Имеет ли муж моральное право напасть на того с кем изменяет его жена? и может ли последний, в свою очередь, обороняться, или ему следует признать за собой вину и ответить перед мужем?
3) Может ли любовник вступиться за женщину, если видит, что муж слишком разошёлся ?
Прочие взаимоотношения
Вопрос, в основном к мужчинам: Мужчина застаёт свою жену (постоянную девушку) в момент измены с другим мужчиной...
1. Степень вины любовника 1%, он скорее всего не знал что у нее ктото есть.
2. Моральное право имеет, но а смысл? баба то изменила, она виновата, на нее нападать надо и слать нахуй.
3.Может)
любовник непричём
как и любовница
первопричина всегда тот кто предаёт свою половину. Это явно не посторонняя тётечка или дяденька. Одно их слово и никто к ним не подойдёт. Но мало кто откажется в итоге от левака
как и любовница
1 нет вины любовника
2 напасть на любовника может и любовник должен понимать эмоциональный фон мужа отсюда исходит степень защита
3 нет не может вступится так как это внутреннее дело семьи если дело не касается убийства
1 - любовник не виноват
2-нападать не имеет смысла
3-ему не придется вступаться.
Итог - жена\девушка едет к маме НАВСЕГДА
2-нападать не имеет смысла
3-ему не придется вступаться.
в драку лезть первым не буду, но буду действовать жестко и бескомпромиссно :)
любовника за дверь (если будет упорствовать, то звонок в овд, что в квартире хер знает кто, который не прописан в ней и незаконно в нее пробрался) , жену вслед за ним, вещи ее с балкона вниз, документы на развод потом по почте :)
в тот же день меняются в квартире все замки и телефоны, кроме мобильного, который будет жить ровно до конца бракоразводного процесса :)
и не считая развода, с этого момента жена, как человек для меня перестает существовать.. . конечно на словах выглядит легче, чем в жизни и я даже не хочу загадывать, что будет со мной, но других вариантов я даже не буду рассматривать :)
Марина Шевцова
жену с любовником с балкона вниз, а их вещи за дверь XD ахахах ))))
1.Любовник не виноват.
2. Муж имеет право напасть, но это глупость.
3. Любой мужчина в любой ситуации может вступиться за женщину.
Пришел. Увидел. Сказал: " Спасибо. Теперь я знаю с кем жил все эти годы. А сейчас оставляю рога и ухожу. " А степень пусть определяет суд при разводе.
Марина Шевцова
Точка зрения противоположная классическому представлению )
не понятно еще кто получит больший оргазм муж или любовник
любовник не при чем! ! ушатывать по лицу надо бабу! ! надо сильно, больно и долго бить!! ! любовника ушатать только если начнет за сучку впрягаться!
Марина Шевцова
А может муж сам виноват, что с ним так обошлись
Может он ленивый глупый олень, который ничего не стоил в их браке, а она только возилась с ним по собственной глупости, но вот наконец встретила настоящего мужчину, который её ценит и любит