Прочие взаимоотношения

Вопрос о взаимоотношениях с мужчинами

Всем здравствуйте!
Несколько раз пробовала познакомиться в интернете, но с первого дня понимала что это не мои варианты. Сходила 2 раза на свидания, первый молодой человек бал безинициативен и больше не написал, второй писал после, но я понимала что этот человек точно не мое, что с ним счастливого будущего быть не может. Я воспитывалась в правильной семье, мне 23 года, и для меня чтобы войти в более близкие отношения, нужно хорошо знать человека. Понимаю, что мужчинам очень важен секс, и что он долго без него не может. Внешность у меня симпатичная, во всяком случае я не уродливый человек. Сейчас состояние вакуума, не могу найти своего мужчину. Как Вы долго переживали такой период? Есть ли сейчас мужчины для которых секс не на первом месте? и нормально ли для девушки быть больше года не в отношениях моего возраста?
Может прекратить искать, любовь она нечаянно нагрянет. А вы хотите насильно как бы все. Пусть все идет как идет)
Анна Ипатова (Юрга)
Лучший ответ
Аленка Домнина Наталья, я с Вами согласна! Вы как нормальная девушка/женщина рассуждаете!
Аленка Домнина Наталья, Благодарна Вам! за слова поддержки! Вы как женщина можете меня понять, спасибо Вам!
Тобишь в 23 года за ручку держать?
Galimzhan Shomanbaev
Юлия ************ Гепотизу Пуанкаре вместе решать.
Аленка Домнина но я думаю период ухаживания никто не отменял?)
Встречайся- общайся, все познается путем проб и ошибок!)
секс не на первом месте для меня, но в отношениях он нужен
Ну, в правильной семье должны были рассказать, что нравится не нравится, а мужчина реагирует сексуальным порывом на внешность... у особей интеллегентных все ровно так же, только подсознательно, ибо сексуальные напрыгивания на женщину табуированы" правильным" воспитанием.
Ну ждать првнцс не надо, нужно вку но жить и ьбщатся с разными люльми и мужчинами в том числе.
Если вас интересуют есть ли достойные мужчины, которые смогут передить тот факт, что барышня далеко не сразу согласится на секс- да, и не мало. Это вообще-то вполне нормально узнать и полюбить человека ДО того, как заниматься сексом. И вполнп нормально, что вам буду попадаться мужчины, которые не согласятся ждать. Ну так, это ничего не меняет. С ними просто общатся не надо и отношений заводить тем более.
Не относись так серьезно к свиданию, рассматривац его с точки зрения просто пообщатся, а не найти любовь всей своей жизни. 2 свидания- это ооооочень оооочень мало..
Alex Leca
Аленка Домнина Спасибо за столь емкий ответ!
В инете нет ничего хорошего. Это факт. Успешный парень вряд ли будет там сидеть. На сайтах знакомств. Не торопись. Когда надо будет ты найдешь того кто тебе нужен.
Аленка Домнина Благодарю за ответ!
Виртуальные знакомства есть пустая трата времени, они бесперспективны. Поэтому рекомендую изменить вектор усилий по устройству личной жизни. Ну а рассуждения про сексуальность пары муж/ жен. вообще вторичные.
Мереке Абдимет
Аленка Домнина А как изменить вектор? и а какую сторону?
Есть, но такие вряд ли стремяться заводить отношения, так как им незачем, в отличии от тех, кому нужен секс.
Ivan Zykin
Хорошая воспитанная девушка, обычно цепляется за противоположную сторону, за плохих парней. С такими пацанами ей всегда интересно будет, так как они непредсказуемые, они не боятся ходить в тёмном переулке в одиночку, они способны на многое и даже добиться славы и самых высот. Это так называемые двоечники в школе, которые становятся бизнесменами, всё конечно зависит от места обитания. В провинции конечно перспектив нету ))
Салижан Ахмедов Что-то - многие двоечники даже до 20 лет не доживают - из-за наркоты или тубика на зоне...