Прочие взаимоотношения
чувствуете ли вы себя обманутой, если не получаете материальных выгод от взаимоотношений с мужчиной?

нет, если на мне не пытаются экономить, на мороженном например...
Какой же ты наивный)))))))))) Ты ждёшь откровений?!))))))))))
Наташа Бауткина
да я ржу над формулировками отмазок и тем как они тут отнекиваются)))))))))
Извините, я за баллом, коль уже открыла вопрос
это типа если ты мне денег дашь - я с тобой взаимоотношения начну????:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Наташа Бауткина
нееееееееееее не надаааааааааааа!!
нет, его внимание, ласки не заменишь материальным)) конечо, если подарки есть, не отказываюсь) ) а так. он сам --подарок судьбы))))
не думала об этом))
ну плять) ) судя про этой плятской логике ты мне кучу бабок должен за то что я вааще тебе отвечаю))))))) )
привет))
Наташа Бауткина
ах ты бесплатная давалка, позооорррр тебе)))))))))))))))))
да, если этот мужчина мой работодатель!!!)) )
работать забесплатно - это глупо!!)) )
во всех остальных случаях я не рассматриваю мужчин, как источник материальной выгоды....)))))
работать забесплатно - это глупо!!)) )
Нет. . Я ничего не жду. Но, если дадут - возьму.
Нет
не чувствую
я не самоутверждаюсь за счет мужчин, тем более любимого.
не чувствую
Естественно.
нет. материально я и сама в состоянии себя обеспечить. я другого в отношениях ищу и чувствую себя обманутой, когда не получаю духовной близости и морального удовлетворения от отношений.
Не корректный вопрос. Вы хотите ответ: Да. И в каждом кокретном случае степень притязаний будет своя, потому что не бывает отношений между мужчиной и женщиной без чувства ответственности, а уж какая она ответственность - каждый понимает по-своему...))
А я в любом случае чувствую себы обманутой!! ! Потому что мужики - лживые! И оправдываются вот такими гнилыми наездами как этот!
нет, а вообще все должно быть взаимно
Материальная выгода, в любом ее проявлении, нив коем случаи НЕ ДОЛЖНА влиять на взаимоотношения
ну где- то там в глубине души !
Нет, не чувствую. Отношения - это отношения, а когда за деньги - это уже другое, простите.. . И называется иначе)
Писали, что чем больше вложений в женщину мужчина делает, тем больше ценит ее.
Наташа Бауткина
хаааааааааа!!!!писала какаято клуша очередная!
глупыш.. .
все, что мужчина вкладывает в женщину возвращается к нему в десятикратном размере.. .
пора бы уже перерасти психологию нищих.. .
;)
Galiya Arbuzova
обалдеть!как ни странно я вам ВЕРЮЮЮ!
Наташа Бауткина
хаааааааааа!!!!давай уж в стократном! че так мелко то!
со всеми, кроме одного человека - да
нет меня материальная сторона вообще не интересует от отношений я хочу получать наслождение а не выгоду.))))))))))
Спасибо автору!
Ни на один вопрос не наберется -столько лицедейства, тупости, и не прикрытой лжи!
Наташа Бауткина
)))))))))) я гуру по добыванию из телок вышеперечисленного!
а мужчины, чувствуют себя настоящими мужчинами если они не могут материально содержать свою любимую женщину.... одними словами про любовь сыт не будешь.. . мужик это же добытчик.... а мы -женщины только украшаем очаг ( прошу не путать с блядями)... как говорится королям королевы а рабам бляди...))))
Наташа Бауткина
ты ся в зерколо то видела, королева?)))))))))))) ты украсить можешь разве что селький сортир общественный
Чувствую себя обманутой, когда от меня получают материальную выгоду...
Нет. Чувствую обманутой, когда именно обманывают.. Остальное не имеет значения
Нет. Я сама материально себя обеспечиваю..
В чем обман? Не понятно. Это если изначально выходить замуж за мешок с деньгами, а он окажется закрытым для тебя, то наверное это будет обидно.
не нужны мне деньги, бриллианты и рубли, в этом мире только нужен только милый только ...он. на самом деле, я не прошу ничего от мужчины ничего большего чем внимания, любви, нежности, понимания, защиты и поддержки. а финансы это не главное. хотя не до такой степени.
смотря что считать выгодой ...
когда богатый поклонник дарит мне свою подержаннуб бмвуху, потому что все равно менять ...а так и проблемы нет и подарок сделал - чувсвую чебя обманутой, а когда сосед - студент приставляет к моему порогу горшок с орхидеями .- нет ...
Когда то мы с моим парнем начинали отношения... без ничего
Он пришел с одной сумочкой ...начинать совместную жизнь
Мне было так Кайфовооооо)) реально, мне нравилось все... .
Счас у него 3 машины, свой цех, одежды достаточно... денег на все это.. .
Но я знаю... что отношения у нас не материальны!!! и ценим мы друг друга ...не из-за 3 копеек!!
Наташа Бауткина
с хорошей бабой ни один мужик не пропадет и богатство свое преуножит! с дурной - ни одно богатсто не спасет, все потеряет!
Нет.
да
нет
хочу любви и надеюсь на колечко на пальчике )))
Нууу не обманутой а скорее разочарованной.... Но, если я люблю этого человека то на всё закрываю глаза!
Если отношения строились изначально на материальном... то - конечно. А если это любовь, то выгода только в ней (любви)!
Да, если это работодатель.