Если пока что в мире до сих мужчина вкладывается финансово. Начнём с того что мужчина тоже самое даёт что и женщина, секс женщинам тоже нужен по крайней мере большинству.
Дети не всем мужчинам нужны, многие говорят не подай дура а она рожает все равно.
Прочие взаимоотношения
Какая материальная выгода мужчине от отношений?
господи,какой ты бред несешь,ребенок,даже ничего отвечать не хочу
ну и рассуждения у тебя....женщина не рожавшая не сформированная еще так что природа делает свое дело ....если слушать мужч то люди вымрут точно
женщина созилает рожает а мужч воины ....
Ну... просто есть мужчины, которые составляют "тупиковую ветвь развития вида"... не без этого. Вот им вообще размножаться не нужно. Естественный отбор пока ведь ещё никто не отменял.
Равноправие - это современный социальный миф... один из многих. На самом деле роли давно распределены: мужчина - обеспечивает внешнюю безопасность (в том числе и финансовую), женщина - обеспечивает продолжение рода "своего" мужчины.
А какая духовная выгода женщине от секса с каждым мужиком, кто ни пожелает? Грязь и инфекции собирать, болезни и бесплодие? Ради чего?
Весь вопрос этот какое-то глупейшее недоразумение. Но меня смущает "Дети не всем мужчинам нужны, многие говорят не подай дура а она рожает все равно."
А у мужчины на тот момент глаза были где..? Он что, безрукий, что не смог позаботиться о защите, если ему дети пока что не нужны?
Так вот и не надо выть по такому поводу.
Мужчины покупают секс за деньги, кругом полно проституток, вебкамщиц, которые зарабатывают на дрочунах и симпах. А ты говоришь, женщинам секс нужен так же как и мужчинам. А где хоть одна женщина, которая др..чит на мужиков и платит им за это деньги? Что то ни одной не знаю. Как так?
Юличка Спиченкова
Женщинам нужен секс но с определёнными мужчинами. Есть такие мужчины которым женщины просто так дают, хоть таких мужчин мало.
Начнём с того что мужчин до 40 лет намного больше чем женщин, не надо спорить в стране на 10 млн больше бабушек. Забудь про совковую сказку.
Если тебе попадались не желающие секс женщины, то это не значит что он им не нужен, это они с тобой не хотели. Даже лесбиянки занимаются сексом, а они заметь женщины.
Просто мужчины чаще открыто об этом говорят и показывают, последствия патриархата. Ещё среди мужчин больше сексуальных девиаций.
Юличка Спиченкова
У мужчин чаще меньше требования к женщинам, многие мыслят так, "если есть п*зда и рот значит баба не урод". Сам таких полно видел, даже страшным хотят засадить.
Вот потому что им секс не нужен мужчинам и приходится тратить на это деньги