Прочие взаимоотношения

Что выбирает твое поколение, материальную выгоду или любовь с ее трудностями... напиши взгляд со стороны?

Моё поколение молчит по углам,
Моё поколение не смеет петь.
Мое поколение чувствует боль,
Но снова ставит себя пол плеть.
Моё поколение смотрит вниз,
Моё поколение боится дня.
Моё поколение пестует ночь,
А по утрам ест Себя.. .
(К. Кинчев) .
Bkmz T
Лучший ответ
Мое поколение пытается выжить в этом свихнувшемся мире, хоть как то сохранив себя и свои ценности
Хуила
Часто в обществе проскакивает мнение, вот наше поколение, не то, что нынешнее... .
А у меня на этот счет своя думка.... мое поколение, больше привыкло на государство надеятся.... ждет, пока оно ему что-то вечно даст... .
А мне в этом плане нынешнее поколение по душе! - оно не ждет милостыни... оно идет вперед, надеясь на себя!
Дарья Каримова
Кругом только и вижу что все выбирают материальную выгоду.. . Порой понимаю порой презираю.. . Это все если честно не важно.. . У каждого своя жизнь и только человеки сами выбирют как они проживут эту жизнь...
сначала "выживали"....теперь пытаемся.... ЖИТЬ.... но вот ценности стали мельче.... печально это ((((
Выбирает жизнь с ее невзгодами и радостями.
Владимир Пак
Розалия Борисова Доброго, Валер) )
А мне всегда были человеческие отношения дороже ...хоть и финансист по образованию ))))

хай Блонди ))))
Розалия Борисова Доброго, Вить) )
Владимир Ступак здрова, Голова-титька)) )
вот, ты выгнула мне мозг дугой). . мое поколение с акуеванием смотрит на поколение вконтакта и айфонов.. .
та и фик с ним, нормальные люди были, есть и будут)
Dil'naz Daiyrbaeva
для меня любовь это всё ,лучше не жить совсем, чем покланяться деньгам
...
любовь, материального достаточно.
Eduard Owezow
Наше поколение.. . Конечно же, материальную выгоду. За деньги можно купить всё, думают они. Деньги правят миром.. . И да, я так тоже думаю. Настоящей любви уже очень мало...
девушки выбирают из расчета, который как обычно, приводит к разводу!