Прочие взаимоотношения

Что дается трудно... слишком ответственным женщинам во взаимоотношениях с мужчинами?)))

...Я не могла бы больше времени удалять мужчине.. чем ребёнку)))... так уж я устроена..) )
Ксения Бурас
Лучший ответ
Ильфир Зиннатуллин Приветик, Олечка))) Взаимно!)))
Быть слабыми и беззащитными!
B K
НЕ контролировать мужчину во всём ))
Слишком ответственная... значит полный контроль... чтоб ножки не промочил... чтоб ручки не запачкал ...что бы вовремя пообедал ))
Ответственность и контроль... для таких женщин... синонимы ))
Наталья ))))))))))))
дать мужчине свободу в решении каких-либо вопросов
им же нать все мало-мальские подробности...)) )
не тотальный контроль, но вечное стремление решить все так, как надо. .
а не так. как хочется))
Виктор Подылин
осознание кто есть кто однако
Ла
Ласкун
Безответственное отношение к происходящему.
Как не слишком ответственной мне сложно понять слабость характера мужчин
Правильное решение.
Анна Гордымова
Безоговорочно принять их точку зрения. Доброго, Анна!
....-я думаю - компромисс...
видимо сами мужчины....)) ) потому как у слишком ответственных женщин и выбор мужчины соответвующий... трууууудныйййй!!!!))))))
Ирина Зорина
Ильфир Зиннатуллин Приветик, Ириш))))
Отдых..
Елена Мальцева
Ильфир Зиннатуллин Привет, Лариса)))
...Анечка... тут девчата уже все ответили, так что просто поздороваюсь))))
Аня Шалухо
Практически всё... Особенно с нынешними "мужчинами".
Анастасия !!!!!!!
динамо)))
они ожидают от мужчины больше, чем он может дать
Я женщина милая и безответственная. Совершенно беспомощная, так что у мужчины немедленно возникает желание оберегать и опекать такую женщину.
Нет
Предательство
Понимание, что мужчины ДРУГИЕ.
Магжан Абдин
Может почувствовать себя женщиной, а не матерью для этого мужчины ?
Все трудно дается, и других напрягают и себя за одно))
Принять мужчину таким как он есть-это касается отношений как на работе.. так и дома... Зачастую старания таких женщин соблюдать дипломатический нейтралитет не дает должных результатов. .
Стукнуть ОНА его -просто-сковородкой (я имею ввиду закатить просто скандал) не сможет-в силу определенных принципов и самовоспитания.... Поэтому будет часто "бита"-фигурально выражаясь-по поводу и без...
Андрей Беловол
Легкий флирт...
Например необходимо стать любовницей женатого.
А она всё про его жену думает.
Да практически всё.
Андрей Копытин
Как ДАТЬ, чтобы не ошибиться, а то ОПЯТЬ ШТОПАТЬ прийдётся . Ничего личного, просто ответ ДУРАКА
Вовремя остановиться и признать свою неправоту.
Федор Огурцов
им не уйти от ответственности)
Ani Gasparyan
быть к себе требовательней чем к другим

обычно на оборот человек да требователен и к себе но всетаки к другим более требователен

по принципу в своем глазу бревна не вижу в чужем соломенку разглежу
взаимоотношения с Безответственными Мужчинами. (из личных наблюдений).
Айбек Дарибаев
Мне первое, что пришло в голову, это отсутствие гибкости подхода. Ответственность хорошее качество для обоих полов. Вот только все должно быть в меру.
Такие женщины - склонны сеять в мужском сознании такие мысли - как тяжело быть женщиной она все делает правильно. А это далеко не верно (женщиной быть классно!!!) , потому, что только счастливая женщина способна сделать счастливым спутника. Несчастная, обманутая, униженная - никогда. Будьте счастливы!
Bakytgul Zhakasova
Им очень трудно расслабляться.
Вот именно той ответственности)))))
Максим Ильин
не быть матерью для своего мужчины
Олег Ляпкин
Доверие и первый шаг навстречу
Ольга Титова
снизить планку требований хотя бы до выполнимого уровня)))
Может это даётся трудно.. . :
Библия: " Не отвечай глупому по глупости его, дабы не возомнил он умным себя в глазах своих ! "
Алина ...
принимать ответственное решение
да сами отношения и затруднены----идеальный вариант, если мужчина тоже ответственный!
Дильшод
Принять/понять не слишком ответственного мужчину.
Взаимопонимание!!!!
Прощать разгильдяйство.
Самое трудно расслабиться и начать получать удовольствие... бездумно и не анализируя относиться к общению ...Мне самое трудное научиться воспринимать человека таким как он есть.. и не подгонять его под хорошо или плохо...
Флирт...
ответ Записать типы предложений. в роще сонный и пустой дрожат от холодо осини и долго листик золотой летит за стаей журавлиный.
результат такого поведения это одиночество, мужчина должен чувствовать себя мужчиной во всем а такое поведение подавляет их
Jupara Samatova
Расслабление)))
New Blood A.b.c
Да видимо контроль....