Прочие взаимоотношения
Что дается трудно... слишком ответственным женщинам во взаимоотношениях с мужчинами?)))
...Я не могла бы больше времени удалять мужчине.. чем ребёнку)))... так уж я устроена..) )

Ильфир Зиннатуллин
Приветик, Олечка))) Взаимно!)))
Быть слабыми и беззащитными!
НЕ контролировать мужчину во всём ))
Слишком ответственная... значит полный контроль... чтоб ножки не промочил... чтоб ручки не запачкал ...что бы вовремя пообедал ))
Ответственность и контроль... для таких женщин... синонимы ))
дать мужчине свободу в решении каких-либо вопросов
им же нать все мало-мальские подробности...)) )
не тотальный контроль, но вечное стремление решить все так, как надо. .
а не так. как хочется))
осознание кто есть кто однако
Безответственное отношение к происходящему.
Как не слишком ответственной мне сложно понять слабость характера мужчин
Правильное решение.
Безоговорочно принять их точку зрения. Доброго, Анна!
Ильфир Зиннатуллин
Доброго)
....-я думаю - компромисс...
видимо сами мужчины....)) ) потому как у слишком ответственных женщин и выбор мужчины соответвующий... трууууудныйййй!!!!))))))
Ильфир Зиннатуллин
Приветик, Ириш))))
Отдых..
Ильфир Зиннатуллин
Привет, Лариса)))
...Анечка... тут девчата уже все ответили, так что просто поздороваюсь))))
Практически всё... Особенно с нынешними "мужчинами".
динамо)))
они ожидают от мужчины больше, чем он может дать
Я женщина милая и безответственная. Совершенно беспомощная, так что у мужчины немедленно возникает желание оберегать и опекать такую женщину.
Предательство
Понимание, что мужчины ДРУГИЕ.
Может почувствовать себя женщиной, а не матерью для этого мужчины ?
Все трудно дается, и других напрягают и себя за одно))
Принять мужчину таким как он есть-это касается отношений как на работе.. так и дома... Зачастую старания таких женщин соблюдать дипломатический нейтралитет не дает должных результатов. .
Стукнуть ОНА его -просто-сковородкой (я имею ввиду закатить просто скандал) не сможет-в силу определенных принципов и самовоспитания.... Поэтому будет часто "бита"-фигурально выражаясь-по поводу и без...
Легкий флирт...
Например необходимо стать любовницей женатого.
А она всё про его жену думает.
Да практически всё.
Как ДАТЬ, чтобы не ошибиться, а то ОПЯТЬ ШТОПАТЬ прийдётся . Ничего личного, просто ответ ДУРАКА
Вовремя остановиться и признать свою неправоту.
им не уйти от ответственности)
быть к себе требовательней чем к другим
обычно на оборот человек да требователен и к себе но всетаки к другим более требователен
по принципу в своем глазу бревна не вижу в чужем соломенку разглежу
взаимоотношения с Безответственными Мужчинами. (из личных наблюдений).
Мне первое, что пришло в голову, это отсутствие гибкости подхода. Ответственность хорошее качество для обоих полов. Вот только все должно быть в меру.
Такие женщины - склонны сеять в мужском сознании такие мысли - как тяжело быть женщиной она все делает правильно. А это далеко не верно (женщиной быть классно!!!) , потому, что только счастливая женщина способна сделать счастливым спутника. Несчастная, обманутая, униженная - никогда. Будьте счастливы!
Им очень трудно расслабляться.
Вот именно той ответственности)))))
не быть матерью для своего мужчины
Доверие и первый шаг навстречу
.

снизить планку требований хотя бы до выполнимого уровня)))
Может это даётся трудно.. . :
Библия: " Не отвечай глупому по глупости его, дабы не возомнил он умным себя в глазах своих ! "
принимать ответственное решение
да сами отношения и затруднены----идеальный вариант, если мужчина тоже ответственный!
Принять/понять не слишком ответственного мужчину.
Взаимопонимание!!!!
Прощать разгильдяйство.
Самое трудно расслабиться и начать получать удовольствие... бездумно и не анализируя относиться к общению ...Мне самое трудное научиться воспринимать человека таким как он есть.. и не подгонять его под хорошо или плохо...
Флирт...
ответ Записать типы предложений. в роще сонный и пустой дрожат от холодо осини и долго листик золотой летит за стаей журавлиный.
результат такого поведения это одиночество, мужчина должен чувствовать себя мужчиной во всем а такое поведение подавляет их
Расслабление)))
Да видимо контроль....