Прочие взаимоотношения

Моя женщина общаясь со знакомыми мужчинами практически всегда интересуется взаимоотношениями с их женами...

спрашивает как они познакомились, что любит их жена, как складывалась их жизнь и т.д.
Это женское любопытство или...?
Serg Karpenko
Это женское любопытство и сравнение их с собой.
Obid Jamolov
Лучший ответ
Сравнивает ваши отношения с ней, а это ни к чему хорошему не приводит!
и правильно делает.. .

есть язык, чтобы скрывать информацию...
Владимир Gorodnuk
Ну что я могу сказать, по моему у нее очень мало общения вот она и пытается как то компенсировать этот недостаток.
Вадим Бородин
старается получить полезный опыт...
Павел Набоков
Она анализирует что ты не умеешь
Купи ей телевизор... пусть сериалы смотрит)))
Elvina Nasrullaeva
да просто есть некоторые люди, у которых все интересы в жизни ограничиваются.. сплетнями, когда, кто и с кем...) )

видимо ваша женщина из ТАКИХ....)) )

ну.. что ж... сами же такую себе выбрали...)))
J*
Jakonya *) <3
хочет найти пример для подражания (либо порицания)), чтобы определиться, как строить свою с вами жизнь)))
Любопытство.... хорошо хоть тебе же потом не пересказывает.
простое женское любопытство, если вам это неинтересно-то скажите об этом прямо
Я всегда удивляюсь---зачем людям не нужная информация?... это плохо.
Ну и что? Может быть ей интересны люди как таковые.... их взаимоотношения...
Это Ваша жена спрашивает, чтоб сравнить-а как у вас, не хуже ли.
И рассказывает Вам поучительные примеры из чужой жизни.
сериалов не хватает
Сделаете ребёночка ))
а разве простое любопытство мешает отношениям.... пусть спрашивает делов то....
Ольга Малыгина
Статистику собирает.
Артём Смирнов
Это женская прагматичность. Зная, кто твой друг, я знаю кто ты.
Петр Тюриков
ищет запасной аэродром .
Да таких женщин у нас полная станица, кто с кем поженился, кто у кого родился, Вы- то куда смотрели, когда сами на ней женились, это же тоска смертная жить интересом к чужой жизни, вместо того, чтобы радостно проживать свою,
Не заморачивайся. Типичное женское любопытство. Нам это присуще.
Alexander Tataranovich
Либо она мужа "кинула", либо муж ей изменил - вот и наболело...
Она просто переживает, что же у вас на уме? Собираетесь ли вы заводить с ней семью? это самые главные аспекты, там понимайте как хотите, но это истина...
наверняка Ваша женщина в поисках идеальной супружеской пары! ) и да, просто женское любопытство!
Галина Шилова
просто любопытствует многим бы было интересно я так думаю...
Rohini Bbgs
Это женское любопытство
все женщины такие любопытные!